у меня после курса имунитет нах загибается, постоянно насморк, простуда и т.д. Ну а печень , почки вроде в порядке...
может стоит че для иммунитета пить, что посоветуете?
Тем всего: 19 Записей всего: 310 Пользователей всего: 113 Сейчас онлайн (зарегистрированные пользователи): Никто