=> Еще не зарегистрирован?
делитель своими мнениями о препаратах приобретённых у меня
Форум "ваши мнения о моей работе" - Кто сколько ставит тесто в неделю?
Маркус (56 записей) | | давно вообще на химии? и че прет от 1 мл суста?  : |
| | |
Андрей (15 записей) | | нет я не давно второй курс поэтому и прёт. |
| | |
Андрей (15 записей) | | Ну я не токо на сусте я и таблетки кушаю 60 мг меитана в день + амино,протеин,креатин и оксан.поэтому прёт наверное в неделю 10 кг приседа 5 жима 10 становой добавляю мс без экипы в 90 соберу. а до этого на второй еле еле. |
| | |
Маркус (56 записей) | | а вес тела о сам растет? |
| | |
Андрей (15 записей) | | да за 2 месяца 10 кг прибавил.высох ппц |
Тем всего: 19
Записей всего: 310
Пользователей всего: 113
Сейчас онлайн (зарегистрированные пользователи): Никто
