Продажа спортивной фармакологии
 
  Главная страница
  Прайс
  Внимание!!! Читать всем!!!
  Форум "ваши мнения о моей работе"
Форум "ваши мнения о моей работе"
=> Еще не зарегистрирован?

делитель своими мнениями о препаратах приобретённых у меня

Форум "ваши мнения о моей работе" - Кто сколько ставит тесто в неделю?

Ты находишься здесь:
Форум "ваши мнения о моей работе" => Ваши мнения о моей работе => Кто сколько ставит тесто в неделю?
<- Назад  1  2  3 Вперед -> 

Маркус
(56 записей)
07.03.2009 19:26 (UTC)[цитировать]
давно вообще на химии? и че прет от 1 мл суста?:
Андрей
(15 записей)
11.03.2009 11:02 (UTC)[цитировать]
нет я не давно второй курс поэтому и прёт.
Андрей
(15 записей)
11.03.2009 11:06 (UTC)[цитировать]
Ну я не токо на сусте я и таблетки кушаю 60 мг меитана в день + амино,протеин,креатин и оксан.поэтому прёт наверное в неделю 10 кг приседа 5 жима 10 становой добавляю мс без экипы в 90 соберу. а до этого на второй еле еле.
Маркус
(56 записей)
11.03.2009 11:54 (UTC)[цитировать]
а вес тела о сам растет?
Андрей
(15 записей)
11.03.2009 18:18 (UTC)[цитировать]
да за 2 месяца 10 кг прибавил.высох ппц



Тем всего: 19
Записей всего: 310
Пользователей всего: 113
Сейчас онлайн (зарегистрированные пользователи): Никто crying smiley
 
   
Сегодня были уже 1 посетителей (29 хитов) здесь!
Этот сайт был создан бесплатно с помощью homepage-konstruktor.ru. Хотите тоже свой сайт?
Зарегистрироваться бесплатно