Маркус (56 записей) | | энантат он вообщет инъекционный и при всем большом твоем желании вреда печени причинить ему как нам до солнца...омну я к примеру сказал, ес будешь брать все таки тогдва бери не омну а сустанон, ес 1 курс 1 ампулы в неделю думаю хватит в течении минимум 8-10 недель если с чем нить еще типа табов каких нить, ес он один желательно тогда 2 ампулы в неделю. |
Maviron (35 записей) | | Rusel, печень у тебя болит скорее всего от застоя желчи, если такое происходит нужно обязательно принимать желчегонное средство, типа холосос или фламин, но не как ни карсил или эссенциале форте, только хуже будет, такие препараты нужно принимать после курса!!!! |