Продажа спортивной фармакологии
 
  Главная страница
  Прайс
  Внимание!!! Читать всем!!!
  Форум "ваши мнения о моей работе"
Форум "ваши мнения о моей работе"
=> Еще не зарегистрирован?

делитель своими мнениями о препаратах приобретённых у меня

Форум "ваши мнения о моей работе" - помогите составить курс

Ты находишься здесь:
Форум "ваши мнения о моей работе" => Ваши мнения о моей работе => помогите составить курс
<- Назад  1  2  3 Вперед -> 

Маркус
(56 записей)
04.04.2009 14:41 (UTC)[цитировать]
энантат он вообщет инъекционный и при всем большом твоем желании вреда печени причинить ему как нам до солнца...омну я к примеру сказал, ес будешь брать все таки тогдва бери не омну а сустанон, ес 1 курс 1 ампулы в неделю думаю хватит в течении минимум 8-10 недель если с чем нить еще типа табов каких нить, ес он один желательно тогда 2 ампулы в неделю.
Rusel
(9 записей)
04.04.2009 15:58 (UTC)[цитировать]
ясно.от месячного курса метана 100шт может печень болеть? правый нижний бок под ребром болит пиздец.может это почка правая? купил карсил вчера... че еще купитьь чтобы боль снятЬ?
Маркус
(56 записей)
04.04.2009 16:06 (UTC)[цитировать]
незнаю т.к. с таким не сталкивался тем более метан не разу не принимал только инъекционные препы
Rusel
(9 записей)
04.04.2009 16:36 (UTC)[цитировать]
ясно...я чето подумал лучше брать 10энантатов и 2 суста!как с этим всем лучше распорядиться?
Maviron
(35 записей)
04.04.2009 20:01 (UTC)[цитировать]
Rusel, печень у тебя болит скорее всего от застоя желчи, если такое происходит нужно обязательно принимать желчегонное средство, типа холосос или фламин, но не как ни карсил или эссенциале форте, только хуже будет, такие препараты нужно принимать после курса!!!!



Тем всего: 19
Записей всего: 310
Пользователей всего: 113
Сейчас онлайн (зарегистрированные пользователи): Никто crying smiley
 
   
Сегодня были уже 1 посетителей (2 хитов) здесь!
Этот сайт был создан бесплатно с помощью homepage-konstruktor.ru. Хотите тоже свой сайт?
Зарегистрироваться бесплатно