Продажа спортивной фармакологии
 
  Главная страница
  Прайс
  Внимание!!! Читать всем!!!
  Форум "ваши мнения о моей работе"
Форум "ваши мнения о моей работе"
=> Еще не зарегистрирован?

делитель своими мнениями о препаратах приобретённых у меня

Форум "ваши мнения о моей работе" - помогите составить курс

Ты находишься здесь:
Форум "ваши мнения о моей работе" => Ваши мнения о моей работе => помогите составить курс
<- Назад  1  2  3 

Вперед->


Maviron
(35 записей)
04.04.2009 20:12 (UTC)[цитировать]
Да и вообще Rusel, если ты начинающий химик, зачем тебе тестостероны, ты сейчас можещь обходиться более мягкими стероидами, тебя и с них будет переть отлично!!!!
Rusel
(9 записей)
05.04.2009 09:36 (UTC)[цитировать]
с тэста больше всего массы а мне это очень надо.думаю сделаю так:5 недель колоть энантат по 2 в неделю и на 6 и 7 неделю суст по одному в неделю\\\\\\ дружище спасибо за совет сегодня куплю желчегонное.кста как лучше принимать это добро?
Maviron
(35 записей)
05.04.2009 12:33 (UTC)[цитировать]
Да принимай по инструкции!!!
Rusel
(9 записей)
05.04.2009 13:21 (UTC)[цитировать]
все ништяк сходил купил!
IDDriver
(6 записей)
22.04.2009 15:01 (UTC)[цитировать]
из 10 омнадрена в сочетании с метаном можно. килограмм 10-12 можно набрать, если конеш заниматься нормально.



Тем всего: 19
Записей всего: 310
Пользователей всего: 113
Сейчас онлайн (зарегистрированные пользователи): Никто crying smiley
 
   
Сегодня были уже 1 посетителей (26 хитов) здесь!
Этот сайт был создан бесплатно с помощью homepage-konstruktor.ru. Хотите тоже свой сайт?
Зарегистрироваться бесплатно