Да и вообще Rusel, если ты начинающий химик, зачем тебе тестостероны, ты сейчас можещь обходиться более мягкими стероидами, тебя и с них будет переть отлично!!!!
с тэста больше всего массы а мне это очень надо.думаю сделаю так:5 недель колоть энантат по 2 в неделю и на 6 и 7 неделю суст по одному в неделю\\\\\\ дружище спасибо за совет сегодня куплю желчегонное.кста как лучше принимать это добро?