Продажа спортивной фармакологии
 
  Главная страница
  Прайс
  Внимание!!! Читать всем!!!
  Форум "ваши мнения о моей работе"
Форум "ваши мнения о моей работе"
=> Еще не зарегистрирован?

делитель своими мнениями о препаратах приобретённых у меня

Форум "ваши мнения о моей работе" - химка

Ты находишься здесь:
Форум "ваши мнения о моей работе" => Ваши мнения о моей работе => химка
<- Назад  1  2  3  4 Вперед -> 

Maviron
(35 записей)
07.12.2008 08:23 (UTC)[цитировать]
Мужики, кто пробовол Напосим, какие мнения о нем! Меня что то с него нихрена не прет
Maviron
(35 записей)
07.12.2008 08:25 (UTC)[цитировать]
Мужики, кто пробовал Напосим, какие мнения о нем? Меня что то с него нихрена не прет, какой то он слабый, акрихиновский метан походу мощнее!!!
igo
(5 записей)
08.12.2008 03:28 (UTC)[цитировать]
Говорят,что Акрихиновский метан-это метилтестостерон,а Напосим хвалят.
David
(3 записей)
30.12.2008 05:24 (UTC)[цитировать]
Энантат очень даже ничего,масса растёт нехило
Евген
(Пока 1 запись)
14.01.2009 15:07 (UTC)[цитировать]
Нандролон-деку хочу! Когда будет и какая цена у его тут?



Тем всего: 19
Записей всего: 310
Пользователей всего: 113
Сейчас онлайн (зарегистрированные пользователи): Никто crying smiley
 
   
Сегодня были уже 1 посетителей (66 хитов) здесь!
Этот сайт был создан бесплатно с помощью homepage-konstruktor.ru. Хотите тоже свой сайт?
Зарегистрироваться бесплатно