Продажа спортивной фармакологии
 
  Главная страница
  Прайс
  Внимание!!! Читать всем!!!
  Форум "ваши мнения о моей работе"
Форум "ваши мнения о моей работе"
=> Еще не зарегистрирован?

делитель своими мнениями о препаратах приобретённых у меня

Форум "ваши мнения о моей работе" - химка

Ты находишься здесь:
Форум "ваши мнения о моей работе" => Ваши мнения о моей работе => химка
<- Назад  1  2  3  4 

Вперед->


Maviron
(35 записей)
16.01.2009 11:07 (UTC)[цитировать]
Я кстати
эту продукцию
вообще не
знаю!
Поробуй,
потом скажешь
Maviron
(35 записей)
31.01.2009 11:39 (UTC)[цитировать]
Нород!
новый
Данабол
ктонибудь пробовал?
VILLI
(4 записей)
10.02.2009 15:57 (UTC)[цитировать]
ДА Я ПРОБОВАЛ, ВЕЩЬ ОХУЕННАЯ ПО 50 МГ СТАВЛЮ.КУРС 6 НЕДЕЛЬ+ЭНАНТАТ. ТАК МНЕ ОТ МЕТАНА РУКИ ЧУТЬ НЕ РАЗОРВАЛО, ПАМП ТО ЧТО НУЖНО



Тем всего: 19
Записей всего: 310
Пользователей всего: 113
Сейчас онлайн (зарегистрированные пользователи): Никто crying smiley
 
   
Сегодня были уже 1 посетителей (71 хитов) здесь!
Этот сайт был создан бесплатно с помощью homepage-konstruktor.ru. Хотите тоже свой сайт?
Зарегистрироваться бесплатно