=> Еще не зарегистрирован?
делитель своими мнениями о препаратах приобретённых у меня
Форум "ваши мнения о моей работе" - химка
Maviron (35 записей) | | Я кстати
эту продукцию
вообще не
знаю!
Поробуй,
потом скажешь
|
| | |
Maviron (35 записей) | | Нород!
новый
Данабол
ктонибудь пробовал? |
| | |
VILLI (4 записей) | | ДА Я ПРОБОВАЛ, ВЕЩЬ ОХУЕННАЯ ПО 50 МГ СТАВЛЮ.КУРС 6 НЕДЕЛЬ+ЭНАНТАТ. ТАК МНЕ ОТ МЕТАНА РУКИ ЧУТЬ НЕ РАЗОРВАЛО, ПАМП ТО ЧТО НУЖНО |
Тем всего: 19
Записей всего: 310
Пользователей всего: 113
Сейчас онлайн (зарегистрированные пользователи): Никто
