|
|
|
 |
|
Форум "ваши мнения о моей работе" |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
=> Еще не зарегистрирован?
делитель своими мнениями о препаратах приобретённых у меня Форум "ваши мнения о моей работе" - О сайте Заяц (7 записей) | | А и не надо поддерживать, только палиться. Я заказал, получил, буду заказывать еще, порекомендую хорошим друзьям, они начнут заказывать. | | | | Maviron (35 записей) | | Не хочешь,
не заказывай!!! | | | | Маркус (56 записей) | | | | | | Мастер спортА (19 записей) | | | | | | Богдан (19 записей) | | | "Мастер спортА" написал: | Первое на что стоит обратить внимание это цены, больно уж они какието приемлемые, когда у всех фарма из-за нынешней экономической ситуации подорожала здесь она осталась на уровне осени 2008г.
Вобщем доверия не внушает. |
Я цены ставлю такие какие считаю нужными, хоть и бакс дорожает (фарма берется в валюте  как могу удерживаю цены чтоб сильно не били по карману покупателей, если ты берешь в 2 раза дороже минус тебе, впаривают тебе жружище!!! |
Тем всего: 19 Записей всего: 310 Пользователей всего: 113 Сейчас онлайн (зарегистрированные пользователи): Никто  |
|
|
|
|
|
Сегодня были уже 1 посетителей (4 хитов) здесь! |