Продажа спортивной фармакологии
Главная страница
Прайс
Внимание!!! Читать всем!!!
Форум "ваши мнения о моей работе"
Форум "ваши мнения о моей работе"
=> Еще не зарегистрирован?
делитель своими мнениями о препаратах приобретённых у меня
Форум "ваши мнения о моей работе" - О сайте
Ты находишься здесь:
Форум "ваши мнения о моей работе"
=>
Ваши мнения о моей работе
=>
О сайте
<- Назад
1
2
3
4
Вперед ->
Богдан
(19 записей)
10.02.2009 12:25 (UTC)
[цитировать]
Не верите, брать никого незаставляю
И ругаться доказывать свое мнение тут ненадо
VILLI
(4 записей)
10.02.2009 15:48 (UTC)
[цитировать]
ДУРАК ТЫ, ТЫ СЛУШАЙ ЧТО ЛЮДИ ГОВОРЯТ.
Богдан
(19 записей)
11.02.2009 10:35 (UTC)
[цитировать]
"VILLI" написал:
ДУРАК ТЫ, ТЫ СЛУШАЙ ЧТО ЛЮДИ ГОВОРЯТ.
Надеюсь это не в мой адрес
))
VILLI
(4 записей)
11.02.2009 11:10 (UTC)
[цитировать]
НЕТ ЭТИ СЛОВА ПРЕНАДЛЕЖАТ МАСТЕРУ ПО ПИЗДАБОЛЬСВУ
Заяц
(7 записей)
11.02.2009 15:28 (UTC)
[цитировать]
Цены вполне щадящие, учитывая курс доллара и качество препаратов (балкан фарму имею ввиду
. Очень хотелось бы, чтоб и далее цены оставались такими же.
Тем всего: 19
Записей всего: 310
Пользователей всего: 113
Сейчас онлайн (зарегистрированные пользователи): Никто
Сегодня были уже 1 посетителей (34 хитов) здесь!
Этот сайт был создан бесплатно с помощью
homepage-konstruktor.ru
. Хотите тоже свой сайт?
Зарегистрироваться бесплатно