Продажа спортивной фармакологии
 
  Главная страница
  Прайс
  Внимание!!! Читать всем!!!
  Форум "ваши мнения о моей работе"
Форум "ваши мнения о моей работе"
=> Еще не зарегистрирован?

делитель своими мнениями о препаратах приобретённых у меня

Форум "ваши мнения о моей работе" - О сайте

Ты находишься здесь:
Форум "ваши мнения о моей работе" => Ваши мнения о моей работе => О сайте
<- Назад  1  2  3  4 Вперед -> 

Богдан
(19 записей)
10.02.2009 12:25 (UTC)[цитировать]
Не верите, брать никого незаставляю
И ругаться доказывать свое мнение тут ненадо
VILLI
(4 записей)
10.02.2009 15:48 (UTC)[цитировать]
ДУРАК ТЫ, ТЫ СЛУШАЙ ЧТО ЛЮДИ ГОВОРЯТ.
Богдан
(19 записей)
11.02.2009 10:35 (UTC)[цитировать]
"VILLI" написал:
ДУРАК ТЫ, ТЫ СЛУШАЙ ЧТО ЛЮДИ ГОВОРЯТ.

Надеюсь это не в мой адрес))
VILLI
(4 записей)
11.02.2009 11:10 (UTC)[цитировать]
НЕТ ЭТИ СЛОВА ПРЕНАДЛЕЖАТ МАСТЕРУ ПО ПИЗДАБОЛЬСВУ
Заяц
(7 записей)
11.02.2009 15:28 (UTC)[цитировать]
Цены вполне щадящие, учитывая курс доллара и качество препаратов (балкан фарму имею ввиду. Очень хотелось бы, чтоб и далее цены оставались такими же.



Тем всего: 19
Записей всего: 310
Пользователей всего: 113
Сейчас онлайн (зарегистрированные пользователи): Никто crying smiley
 
   
Сегодня были уже 1 посетителей (34 хитов) здесь!
Этот сайт был создан бесплатно с помощью homepage-konstruktor.ru. Хотите тоже свой сайт?
Зарегистрироваться бесплатно