Продажа спортивной фармакологии
 
  Главная страница
  Прайс
  Внимание!!! Читать всем!!!
  Форум "ваши мнения о моей работе"
Форум "ваши мнения о моей работе"
=> Еще не зарегистрирован?

делитель своими мнениями о препаратах приобретённых у меня

Форум "ваши мнения о моей работе" - кто, что и из какого города уже покупал у богдана?

Ты находишься здесь:
Форум "ваши мнения о моей работе" => Ваши мнения о моей работе => кто, что и из какого города уже покупал у богдана?

<-Назад

 1  2 Вперед -> 

железный
(Пока 1 запись)
13.03.2009 07:09 (UTC)[цитировать]
собственно темка для людей, которые чем-то уже затаривались, а не для тех кто плюется слюнями, крича, что сайт кидалово!

у кого есть опыт работы с богданом оставляйте отзывы о продукции, его работе, сроках доставки!

Давайте составим полную картину о работе данного человека, чтоб было все наглядно "+" и "-", количество клиентов и тд...
Маркус
(56 записей)
13.03.2009 07:54 (UTC)[цитировать]
знаешь чет тема назвал неочень(( мож тебе еще сказать свой адрес? непонимаю зачем писать из какого города? туту пишите и вообще что нрав что ненрав и все. давай еще будем писать откуда идут посылки??!знаешь мне как то дилера терять не охот.
Маркус
(56 записей)
13.03.2009 07:56 (UTC)[цитировать]
вообще не понимаю какая роазница скок клиентов и т.п. подобные твои вопросы? хочешь заказывай, что то не понравится в доставке пиши.
Андрей
(15 записей)
13.03.2009 18:49 (UTC)[цитировать]
Ты чё из ГНК?
Маркус
(56 записей)
13.03.2009 20:02 (UTC)[цитировать]
похоже на то, железный ты уж извини но ты на гнойного пидора сам знаешь откуда смахиваешь



Тем всего: 19
Записей всего: 310
Пользователей всего: 113
Сейчас онлайн (зарегистрированные пользователи): Никто crying smiley
 
   
Сегодня были уже 1 посетителей (3 хитов) здесь!
Этот сайт был создан бесплатно с помощью homepage-konstruktor.ru. Хотите тоже свой сайт?
Зарегистрироваться бесплатно