|
|
|
 |
|
Форум "ваши мнения о моей работе" |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
=> Еще не зарегистрирован?
делитель своими мнениями о препаратах приобретённых у меня Форум "ваши мнения о моей работе" - кто, что и из какого города уже покупал у богдана? 2121 (3 записей) | | Богдан напиши какойнибудь ещё контакт а то твоя почта глючит а через а на аске зарегистрироваться не могу .  ops: | | | | Маркус (56 записей) | | чет не совсем понял на хрена тебе его еще как какой то контакт???! | | | | АК-47 (11 записей) | | | "железный" написал: | собственно темка для людей, которые чем-то уже затаривались, а не для тех кто плюется слюнями, крича, что сайт кидалово!
у кого есть опыт работы с богданом оставляйте отзывы о продукции, его работе, сроках доставки!
Давайте составим полную картину о работе данного человека, чтоб было все наглядно "+" и "-", количество клиентов и тд... |
Полюбому из ГНК,повязать хотите хуюшки не выйдет | | | | 2121 (3 записей) | | Я как-будто много прошу пусть почту рабочую даст, а аску пытаюсь зарегить чтобы сообщение ему послать и вылазит страничка с какой-то ошибкой доступно объясняю? | | | | Маркус (56 записей) | | насчет почты незнаю а аська норм работает! |
Тем всего: 19 Записей всего: 310 Пользователей всего: 113 Сейчас онлайн (зарегистрированные пользователи): Никто  |
|
|
|
|
|
Сегодня были уже 1 посетителей (49 хитов) здесь! |