Продажа спортивной фармакологии
 
  Главная страница
  Прайс
  Внимание!!! Читать всем!!!
  Форум "ваши мнения о моей работе"
Форум "ваши мнения о моей работе"
=> Еще не зарегистрирован?

делитель своими мнениями о препаратах приобретённых у меня

Форум "ваши мнения о моей работе" - кто, что и из какого города уже покупал у богдана?

Ты находишься здесь:
Форум "ваши мнения о моей работе" => Ваши мнения о моей работе => кто, что и из какого города уже покупал у богдана?
<- Назад  1  2 

Вперед->


2121
(3 записей)
14.03.2009 08:39 (UTC)[цитировать]
Богдан напиши какойнибудь ещё контакт а то твоя почта глючит а через а на аске зарегистрироваться не могу .ops:
Маркус
(56 записей)
14.03.2009 10:26 (UTC)[цитировать]
чет не совсем понял на хрена тебе его еще как какой то контакт???!
АК-47
(11 записей)
14.03.2009 13:42 (UTC)[цитировать]
"железный" написал:
собственно темка для людей, которые чем-то уже затаривались, а не для тех кто плюется слюнями, крича, что сайт кидалово!

у кого есть опыт работы с богданом оставляйте отзывы о продукции, его работе, сроках доставки!

Давайте составим полную картину о работе данного человека, чтоб было все наглядно "+" и "-", количество клиентов и тд...
Полюбому из ГНК,повязать хотите хуюшки не выйдет
2121
(3 записей)
15.03.2009 07:53 (UTC)[цитировать]
Я как-будто много прошу пусть почту рабочую даст, а аску пытаюсь зарегить чтобы сообщение ему послать и вылазит страничка с какой-то ошибкой доступно объясняю?
Маркус
(56 записей)
15.03.2009 08:38 (UTC)[цитировать]
насчет почты незнаю а аська норм работает!



Тем всего: 19
Записей всего: 310
Пользователей всего: 113
Сейчас онлайн (зарегистрированные пользователи): Никто crying smiley
 
   
Сегодня были уже 1 посетителей (49 хитов) здесь!
Этот сайт был создан бесплатно с помощью homepage-konstruktor.ru. Хотите тоже свой сайт?
Зарегистрироваться бесплатно