Продажа спортивной фармакологии
 
  Главная страница
  Прайс
  Внимание!!! Читать всем!!!
  Форум "ваши мнения о моей работе"
Форум "ваши мнения о моей работе"
=> Еще не зарегистрирован?

делитель своими мнениями о препаратах приобретённых у меня

Форум "ваши мнения о моей работе" - посоветуйте по курсу

Ты находишься здесь:
Форум "ваши мнения о моей работе" => Ваши мнения о моей работе => посоветуйте по курсу

<-Назад

 1  2  3 Вперед -> 

Denver
(11 записей)
13.03.2009 15:33 (UTC)[цитировать]
я не профессионал, но раньше жрал. 185 рост, 83 вес(максимально доходил до 92). заказал stramboforte 10mg, nandrolona D20% 1ml, testosterona C 200mg/ml 1ml.
как жрать всё это? хотел тесто и деку по флакону в неделю, а страмбофорте по 5 табов в день. как думаете, нормально? или посовеуйте чего. хотел ещё данобол купить, и плюсом со всем принимать.нормально так?
Андрей
(15 записей)
13.03.2009 18:46 (UTC)[цитировать]
Стромб на конец оставь.Ципионат 2 раза в недели юзай,и нандролона раз в неделю и всё пучком.
Denver
(11 записей)
13.03.2009 19:53 (UTC)[цитировать]
почему на конец? у меня его 300 колес. а на конец у меня кленбутерол
Маркус
(56 записей)
13.03.2009 20:05 (UTC)[цитировать]
пипец я ваш ору, если ты незнаешь незнаешь что колешь нах тогда ващ брать?? ты разберись что тебе над! а то понааберут всего да побольше и начинают бля "составлять"
Маркус
(56 записей)
13.03.2009 20:07 (UTC)[цитировать]
тоже спрашиваешь нормально ли?? а для чего конкретно?! для сушки? для массы? вы уточняйте свои вопросы



Тем всего: 19
Записей всего: 310
Пользователей всего: 113
Сейчас онлайн (зарегистрированные пользователи): Никто crying smiley
 
   
Сегодня были уже 1 посетителей (28 хитов) здесь!
Этот сайт был создан бесплатно с помощью homepage-konstruktor.ru. Хотите тоже свой сайт?
Зарегистрироваться бесплатно