Denver (11 записей) | | я не профессионал, но раньше жрал. 185 рост, 83 вес(максимально доходил до 92). заказал stramboforte 10mg, nandrolona D20% 1ml, testosterona C 200mg/ml 1ml.
как жрать всё это? хотел тесто и деку по флакону в неделю, а страмбофорте по 5 табов в день. как думаете, нормально? или посовеуйте чего. хотел ещё данобол купить, и плюсом со всем принимать.нормально так? |