Продажа спортивной фармакологии
 
  Главная страница
  Прайс
  Внимание!!! Читать всем!!!
  Форум "ваши мнения о моей работе"
Форум "ваши мнения о моей работе"
=> Еще не зарегистрирован?

делитель своими мнениями о препаратах приобретённых у меня

Форум "ваши мнения о моей работе" - посоветуйте по курсу

Ты находишься здесь:
Форум "ваши мнения о моей работе" => Ваши мнения о моей работе => посоветуйте по курсу
<- Назад  1  2  3 

Вперед->


Маркус
(56 записей)
20.03.2009 14:14 (UTC)[цитировать]
насчет деки ты погарячился, ты почитай иди книжки дека держится в организме до одного месяца на допинг контроле с ней ващ полный п...Ц!!! так что не насд п....ть.
Dr.Jivago
(13 записей)
21.03.2009 00:03 (UTC)[цитировать]
про деку- заметь - я не говорил держится,
я говорил про РАБОТАЕТ!!!!!!!!
я уже понял что читать не умеете,
просто постарайтесь понять........
как бы попроще рассказать............
всё что говорю это не только теория ,
это практика на себе.........
ну проверь - посмотри,
реально не знаю что тебе сказать ,
то что говорю ,поверь, не просто с потолка....



Тем всего: 19
Записей всего: 310
Пользователей всего: 113
Сейчас онлайн (зарегистрированные пользователи): Никто crying smiley
 
   
Сегодня были уже 1 посетителей (57 хитов) здесь!
Этот сайт был создан бесплатно с помощью homepage-konstruktor.ru. Хотите тоже свой сайт?
Зарегистрироваться бесплатно