Dr.Jivago (13 записей) | | про деку- заметь - я не говорил держится,
я говорил про РАБОТАЕТ!!!!!!!!
я уже понял что читать не умеете,
просто постарайтесь понять........
как бы попроще рассказать............
всё что говорю это не только теория ,
это практика на себе.........
ну проверь - посмотри,
реально не знаю что тебе сказать ,
то что говорю ,поверь, не просто с потолка.... |