Продажа спортивной фармакологии
 
  Главная страница
  Прайс
  Внимание!!! Читать всем!!!
  Форум "ваши мнения о моей работе"
Форум "ваши мнения о моей работе"
=> Еще не зарегистрирован?

делитель своими мнениями о препаратах приобретённых у меня

Форум "ваши мнения о моей работе" - посоветуйте по курсу

Ты находишься здесь:
Форум "ваши мнения о моей работе" => Ваши мнения о моей работе => посоветуйте по курсу
<- Назад  1  2  3 Вперед -> 

Denver
(11 записей)
13.03.2009 23:43 (UTC)[цитировать]
ну заплывать мне не надо. так, кг 10 набрать, но не воды. а то я с напозима заплывал и с пачки. а толку ноль. вода же
Denver
(11 записей)
14.03.2009 08:40 (UTC)[цитировать]
заплывать водой, я не хочу. но кг 10 сухача набрать, было бы здорово
Dr.Jivago
(13 записей)
19.03.2009 23:37 (UTC)[цитировать]
http://sportfarma.ru/s_first1.htm
для начала прочитай,
суст с начала не советую
(он ой какой андрогенник
бери деку с метан и стан (клендля выхода
первую неделю деку -1 мг ,
на начинает работать через неделю,
через неделю второй куб деки деки и начинай метан метан распиши лесенкой
то есть , пример :
1 вещу 90 кг - надо 90 мг на пике,
значит расписываю на например 5 недель
первая 2+2+3(в табах =утро/день/вечер(тренировка), вторая 2+3+3,
третья(пик3+3+3 потом спад ,четвёртая 2+3+3,пятая 2+2+3 ,затем заменяю станом,
так же , но на 3 недели...
при это не забываем каждую неделю по куда деки -всего 9 кубов выйдет,
лучше метаху на 6 дать чтоб 10 было(2.5месяца
к концу курса тебе гарантированно 8-10 кг мяса , не пугайся на 3-4 неделе малость зальёт потом уйдёт....

Вроде доступно объяснил,если что уточняй
Маркус
(56 записей)
20.03.2009 07:52 (UTC)[цитировать]
Слыш ты меня за привиреду не посчитай, да да эт я тебе…лично мое мнение и нетолько никакие горки нах ненужны, всякие горки засыпки и.т.п. ДА и пожалуйста удали свое сообщение а то я сам уберу, нах такое челу говоришь? Еще раз повторяю какие 90мг для 90кг атлета????? Ты че упал бля?! Разницы нет (максимальная доза 10табов!!!) 10 табов или 18 табов, эфект один и тот же но во втором случае эффект уже склоняется в сторону побочных эффектов!! Дека говно и дорогая! Лучше тесто побольше и все!! Она бля действовать ток начинает с 14 дня, непизди!! Советчик тоже мне
Dr.Jivago
(13 записей)
20.03.2009 09:54 (UTC)[цитировать]
Ну про культуру я уже говорил ,
если не трудно так с себе подобными разговаривай.....

я принимал именно так, курс расписывал человек с медицинским образованием и чемпион по бодибилдингу одной страны,
не чета вам , уж поверь...
я не упал.
дека норм препарат с минимальной побочкой.она не действовать начинает ,а перестаёт действовать на 14ый день - читать тоже подучись.
ну в общем то ответил на все твои вопросы(наезды



Тем всего: 19
Записей всего: 310
Пользователей всего: 113
Сейчас онлайн (зарегистрированные пользователи): Никто crying smiley
 
   
Сегодня были уже 1 посетителей (54 хитов) здесь!
Этот сайт был создан бесплатно с помощью homepage-konstruktor.ru. Хотите тоже свой сайт?
Зарегистрироваться бесплатно