http://sportfarma.ru/s_first1.htm
для начала прочитай,
суст с начала не советую
(он ой какой андрогенник

бери деку с метан и стан (клен

для выхода
первую неделю деку -1 мг ,
на начинает работать через неделю,
через неделю второй куб деки деки и начинай метан метан распиши лесенкой
то есть , пример :
1 вещу 90 кг - надо 90 мг на пике,
значит расписываю на например 5 недель
первая 2+2+3(в табах =утро/день/вечер(тренировка

), вторая 2+3+3,
третья(пик

3+3+3 потом спад ,четвёртая 2+3+3,пятая 2+2+3 ,затем заменяю станом,
так же , но на 3 недели...
при это не забываем каждую неделю по куда деки -всего 9 кубов выйдет,
лучше метаху на 6 дать чтоб 10 было(2.5месяца

к концу курса тебе гарантированно 8-10 кг мяса , не пугайся на 3-4 неделе малость зальёт потом уйдёт....
Вроде доступно объяснил,если что уточняй