Продажа спортивной фармакологии
 
  Главная страница
  Прайс
  Внимание!!! Читать всем!!!
  Форум "ваши мнения о моей работе"
Форум "ваши мнения о моей работе"
=> Еще не зарегистрирован?

делитель своими мнениями о препаратах приобретённых у меня

Форум "ваши мнения о моей работе" - Ура я тут первый!!!

Ты находишься здесь:
Форум "ваши мнения о моей работе" => Ваши мнения о моей работе => Ура я тут первый!!!

<-Назад

 1  2  3  4  5 Вперед -> 

LexFan
(6 записей)
28.10.2008 21:14 (UTC)[цитировать]
Парни я тут брал! Всё ништяк, Богдану уважуха, долго искал честного человека! Ещё раз Богдану рэспект!!!
Арнольд
(11 записей)
29.10.2008 12:16 (UTC)[цитировать]
lexfan давно тут береш?
LexFan
(6 записей)
29.10.2008 14:54 (UTC)[цитировать]
"Арнольд" написал:
lexfan давно тут береш?

Беру у него где то с конца лета примерно, раз 6 заказывал и сибе и друзьям. Доволен я работай
LexFan
(6 записей)
29.10.2008 14:56 (UTC)[цитировать]
"Арнольд" написал:
lexfan давно тут береш?

А ты брал уже? или ещё собераешься?
mayhem
(Пока 1 запись)
31.10.2008 18:41 (UTC)[цитировать]
"Арнольд" написал:
lexfan давно тут береш?

братва, все нормально, я уже два раза заказ делал и очень доволен, а до этого только наебывали на других сайтах. Так что не бойтесь, богдан не обманывает.



Тем всего: 19
Записей всего: 310
Пользователей всего: 113
Сейчас онлайн (зарегистрированные пользователи): Никто crying smiley
 
   
Сегодня были уже 1 посетителей (31 хитов) здесь!
Этот сайт был создан бесплатно с помощью homepage-konstruktor.ru. Хотите тоже свой сайт?
Зарегистрироваться бесплатно