|
|
|
 |
|
Форум "ваши мнения о моей работе" |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
=> Еще не зарегистрирован?
делитель своими мнениями о препаратах приобретённых у меня Форум "ваши мнения о моей работе" - Ура я тут первый!!! Арнольд (11 записей) | | | "LexFan" написал: | | "Арнольд" написал: | я метан акрихиноский взял,пока нерасту,вот хочу в день по 50 мг начать хавать посмотрим че выйдет ) |
По 50мг. это очень много!!!
По 25 вот как ел самый раз, так и продолжай, если будешь есть больше то тебя сильнее не вставит только метанчик переведёшь! |
а че тогда делать?перейти на ругой препарат прост? | | | | LexFan (6 записей) | | | "Арнольд" написал: | | "LexFan" написал: | | "Арнольд" написал: | я метан акрихиноский взял,пока нерасту,вот хочу в день по 50 мг начать хавать посмотрим че выйдет ) |
По 50мг. это очень много!!!
По 25 вот как ел самый раз, так и продолжай, если будешь есть больше то тебя сильнее не вставит только метанчик переведёшь! |
а че тогда делать?перейти на ругой препарат прост? |
Ну на выход дрбавь чтонибуть типа дэки или суста | | | | Maviron (35 записей) | | LexFan прав, больше не стоит, обычно метан вставляет всех, может паленый или срок годности вышел?! | | | | Арнольд (11 записей) | | | "Maviron" написал: | | LexFan прав, больше не стоит, обычно метан вставляет всех, может паленый или срок годности вышел?! |
незнаю даж всеравно допью все,всеравно ес палево то точно неубьет!а потом прост на одних инекионых буду сидеть,думаю они норм будут.. | | | | Арнольд (11 записей) | | |
Тем всего: 19 Записей всего: 310 Пользователей всего: 113 Сейчас онлайн (зарегистрированные пользователи): Никто  |
|
|
|
|
|
Сегодня были уже 1 посетителей (65 хитов) здесь! |