|
|
|
 |
|
Форум "ваши мнения о моей работе" |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
=> Еще не зарегистрирован?
делитель своими мнениями о препаратах приобретённых у меня Форум "ваши мнения о моей работе" - Ура я тут первый!!! Арнольд (11 записей) | | я метан акрихиноский взял,пока нерасту,вот хочу в день по 50 мг начать хавать посмотрим че выйдет  ) | | | | Maviron (35 записей) | | И сколько
ты уже
скушал
таблеток,
что у
тебя
никакого
эфекто, а
по 50 это
много! | | | | Арнольд (11 записей) | | | "Maviron" написал: | И сколько
ты уже
скушал
таблеток,
что у
тебя
никакого
эфекто, а
по 50 это
много! |
нуя хавал 3 недели по 25 мг,эфекта,ноь.мож прост организм нехочет опозновать преп?прост на другой перейти и все? | | | | kirill444 (Пока 1 запись) | | тоже брал тут препы, все окей! | | | | LexFan (6 записей) | | | "Арнольд" написал: | я метан акрихиноский взял,пока нерасту,вот хочу в день по 50 мг начать хавать посмотрим че выйдет ) |
По 50мг. это очень много!!!
По 25 вот как ел самый раз, так и продолжай, если будешь есть больше то тебя сильнее не вставит только метанчик переведёшь! |
Тем всего: 19 Записей всего: 310 Пользователей всего: 113 Сейчас онлайн (зарегистрированные пользователи): Никто  |
|
|
|
|
|
Сегодня были уже 1 посетителей (63 хитов) здесь! |