Продажа спортивной фармакологии
 
  Главная страница
  Прайс
  Внимание!!! Читать всем!!!
  Форум "ваши мнения о моей работе"
Форум "ваши мнения о моей работе"
=> Еще не зарегистрирован?

делитель своими мнениями о препаратах приобретённых у меня

Форум "ваши мнения о моей работе" - Ура я тут первый!!!

Ты находишься здесь:
Форум "ваши мнения о моей работе" => Ваши мнения о моей работе => Ура я тут первый!!!
<- Назад  1  2  3  4  5 Вперед -> 

Арнольд
(11 записей)
01.11.2008 15:23 (UTC)[цитировать]
я метан акрихиноский взял,пока нерасту,вот хочу в день по 50 мг начать хавать посмотрим че выйдет)
Maviron
(35 записей)
02.11.2008 07:18 (UTC)[цитировать]
И сколько
ты уже
скушал
таблеток,
что у
тебя
никакого
эфекто, а
по 50 это
много!
Арнольд
(11 записей)
02.11.2008 19:06 (UTC)[цитировать]
"Maviron" написал:
И сколько
ты уже
скушал
таблеток,
что у
тебя
никакого
эфекто, а
по 50 это
много!

нуя хавал 3 недели по 25 мг,эфекта,ноь.мож прост организм нехочет опозновать преп?прост на другой перейти и все?
kirill444
(Пока 1 запись)
02.11.2008 19:46 (UTC)[цитировать]
тоже брал тут препы, все окей!
LexFan
(6 записей)
03.11.2008 10:46 (UTC)[цитировать]
"Арнольд" написал:
я метан акрихиноский взял,пока нерасту,вот хочу в день по 50 мг начать хавать посмотрим че выйдет)

По 50мг. это очень много!!!
По 25 вот как ел самый раз, так и продолжай, если будешь есть больше то тебя сильнее не вставит только метанчик переведёшь!



Тем всего: 19
Записей всего: 310
Пользователей всего: 113
Сейчас онлайн (зарегистрированные пользователи): Никто crying smiley
 
   
Сегодня были уже 1 посетителей (63 хитов) здесь!
Этот сайт был создан бесплатно с помощью homepage-konstruktor.ru. Хотите тоже свой сайт?
Зарегистрироваться бесплатно