Продажа спортивной фармакологии
 
  Главная страница
  Прайс
  Внимание!!! Читать всем!!!
  Форум "ваши мнения о моей работе"
Форум "ваши мнения о моей работе"
=> Еще не зарегистрирован?

делитель своими мнениями о препаратах приобретённых у меня

Форум "ваши мнения о моей работе" - Случайно этот сайт не кидалово?

Ты находишься здесь:
Форум "ваши мнения о моей работе" => Ваши мнения о моей работе => Случайно этот сайт не кидалово?

<-Назад

 1  2  3  4  5 Вперед -> 

yura
(4 записей)
08.11.2008 10:19 (UTC)[цитировать]
Вот незнаю заказать здесь или нет?Боюсь что кинут.Даже если и на малую сумму,так они с каждого по маленьку наживутся
yura
(4 записей)
08.11.2008 10:21 (UTC)[цитировать]
Кто нибудь заказывал здесь вообще?И как все приходило?
Арнольд
(11 записей)
08.11.2008 10:34 (UTC)[цитировать]
"yura" написал:
Кто нибудь заказывал здесь вообще?И как все приходило?

ты давай на этого чувака негони,понял?сначала узнай а потом наезжай,а заказы делаю все доходит,за доставку 300р,доходить ну говорит в среднем неделя,до меня доходит за 8 дней,ес хочеш пообщаться вот моя ася 364943999
yura
(4 записей)
08.11.2008 10:55 (UTC)[цитировать]
Я просто решил поинтересоваться,и я не гоню!
Maviron
(35 записей)
08.11.2008 12:46 (UTC)[цитировать]
Здесь все
путем



Тем всего: 19
Записей всего: 310
Пользователей всего: 113
Сейчас онлайн (зарегистрированные пользователи): Никто crying smiley
 
   
Сегодня были уже 1 посетителей (8 хитов) здесь!
Этот сайт был создан бесплатно с помощью homepage-konstruktor.ru. Хотите тоже свой сайт?
Зарегистрироваться бесплатно