| "yura" написал: |
| Кто нибудь заказывал здесь вообще?И как все приходило? |
ты давай на этого чувака негони,понял?сначала узнай а потом наезжай,а заказы делаю все доходит,за доставку 300р,доходить ну говорит в среднем неделя,до меня доходит за 8 дней,ес хочеш пообщаться вот моя ася 364943999