Продажа спортивной фармакологии
 
  Главная страница
  Прайс
  Внимание!!! Читать всем!!!
  Форум "ваши мнения о моей работе"
Форум "ваши мнения о моей работе"
=> Еще не зарегистрирован?

делитель своими мнениями о препаратах приобретённых у меня

Форум "ваши мнения о моей работе" - Случайно этот сайт не кидалово?

Ты находишься здесь:
Форум "ваши мнения о моей работе" => Ваши мнения о моей работе => Случайно этот сайт не кидалово?
<- Назад  1  2  3  4  5 Вперед -> 

палач
(3 записей)
14.01.2009 14:11 (UTC)[цитировать]
Здесь нет кидалова!!! заказал через 2 недели получил брал оксанодроллон.
Booster7536
(Пока 1 запись)
02.02.2009 18:32 (UTC)[цитировать]
Как проверить что это не кидалово?Просто меня уже раз кинули
Maviron
(35 записей)
03.02.2009 08:15 (UTC)[цитировать]
Ну а как
ты проверишь!!!
Только заказ сдетать!
VILLI
(4 записей)
03.02.2009 13:26 (UTC)[цитировать]
РЕБЯТА БЕРИТЕ ВСЁ ЧТО ХОТИТЕ,ПРОДАВЕЦ ЗНАЕТ СВОЕ ДЕЛО,РАБОТАЕТ ЧЕТКО И БЫСТРО.ЗА ЧТО ЕМУ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
igo
(5 записей)
04.02.2009 11:30 (UTC)[цитировать]
МУЖИКИ!!! САЙТ -СУПЕР!!!ПРОДАВЦУ -ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО,ЧТО ОН ЕСТЬ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!



Тем всего: 19
Записей всего: 310
Пользователей всего: 113
Сейчас онлайн (зарегистрированные пользователи): Никто crying smiley
 
   
Сегодня были уже 1 посетителей (67 хитов) здесь!
Этот сайт был создан бесплатно с помощью homepage-konstruktor.ru. Хотите тоже свой сайт?
Зарегистрироваться бесплатно