Продажа спортивной фармакологии
 
  Главная страница
  Прайс
  Внимание!!! Читать всем!!!
  Форум "ваши мнения о моей работе"
Форум "ваши мнения о моей работе"
=> Еще не зарегистрирован?

делитель своими мнениями о препаратах приобретённых у меня

Форум "ваши мнения о моей работе" - Случайно этот сайт не кидалово?

Ты находишься здесь:
Форум "ваши мнения о моей работе" => Ваши мнения о моей работе => Случайно этот сайт не кидалово?
<- Назад  1  2  3  4  5 Вперед -> 

LexFan
(6 записей)
08.11.2008 15:06 (UTC)[цитировать]
"yura" написал:
Вот незнаю заказать здесь или нет?Боюсь что кинут.Даже если и на малую сумму,так они с каждого по маленьку наживутся

Тут всё честно, долго искал честного поставщика, до него только сука кидали на естрогенов только на 6тыс меня опракинули!
А тут продавец честный парень, не обманет 100%
David
(3 записей)
15.11.2008 06:19 (UTC)[цитировать]
Здесь кидалова нет! всё путём пацаны
David
(3 записей)
15.11.2008 06:22 (UTC)[цитировать]
Я в первый раз деньги ещё не выслал а товар уже получил.боялся. а брал на сайте www.bigfarma18.ru кидалово 3 рубля отдал коту под хвост.товар путёвый не подделка.
www
(2 записей)
29.11.2008 13:03 (UTC)[цитировать]
Что то я тоже сомневаюсь что сайт не кидалово ?
Вот закажешь и не придёт то чего ждал а придёт мел*. Как обычно делают....
mayhem1666
(Пока 1 запись)
12.12.2008 16:56 (UTC)[цитировать]
мужики все реально, правда мне только через две недели доходит, так как живу далеко, а так можете не сомневаться, все реально!!!! я уже четыре заказа делал и все заебись! последний заказ на 13 тысяч и пришло без наеба все! Если что моя аська 408521458
жду вопросов



Тем всего: 19
Записей всего: 310
Пользователей всего: 113
Сейчас онлайн (зарегистрированные пользователи): Никто crying smiley
 
   
Сегодня были уже 1 посетителей (68 хитов) здесь!
Этот сайт был создан бесплатно с помощью homepage-konstruktor.ru. Хотите тоже свой сайт?
Зарегистрироваться бесплатно