|
|
|
 |
|
Форум "ваши мнения о моей работе" |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
=> Еще не зарегистрирован?
делитель своими мнениями о препаратах приобретённых у меня Форум "ваши мнения о моей работе" - случайно этот сайт не кидолово? Мастер спортА (19 записей) | | ВСЕМ ВНОВЬ ПРИБЫВШИМ ЗАБЕЙТЕ В ПОИСКОВИК МЫЛО ЭТОГО БАГДАНА И ВСЕ СРАЗУ ПОЙМЕТЕ, ВЫЛЕТАЕТ ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ ЛЮДЕЙ КОГО ОН УЖЕ УСПЕЛ КИНУТЬ | | | | Маркус (56 записей) | | ну набрал я его мейл, люди воосновонм говорят про кого из какого улан уде, и че? при чем тут богдан?восновонм там идут его сылки тип где можно достать химии и все, че пиздеть больше не накого, мастер я те уже бля писал, ес ты реально билдер и недоверяеш Богдану нге появляйся тут больше и все, кончай уже этот детский сад, заебал уже | | | | terez (4 записей) | | Все вчера получил посылку,УРРРА!!!Сайт НЕ кидалово 100% за слова отвечаю,кому интересно вот ася пишите подтвержу 452571077.Богдан спасибо за помощ.А ты, Мастер хуястер, заебал уже всех реально,чувак угомонись уже,боишься,не бери и нечего сомнения на людей нагонять!!!!! | | | | Богдан (19 записей) | | | "Мастер спортА" написал: | | ВСЕМ ВНОВЬ ПРИБЫВШИМ ЗАБЕЙТЕ В ПОИСКОВИК МЫЛО ЭТОГО БАГДАНА И ВСЕ СРАЗУ ПОЙМЕТЕ, ВЫЛЕТАЕТ ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ ЛЮДЕЙ КОГО ОН УЖЕ УСПЕЛ КИНУТЬ |
Парни это малолетка какой то, необращайте на него внимание, не верит ну и дурак  . Нормальный взрослый человек нестал бы высказывать такие выражения незная меня. Банить никого не буду и несобераюсь, угрозы оставь для когонибуть другого, здесь люди пишут свои мнения (но не довыды 
Если денег нет чтоб попробовать!
| | | | Андрей (15 записей) | | молодец богдан!!!+1 |
Тем всего: 19 Записей всего: 310 Пользователей всего: 113 Сейчас онлайн (зарегистрированные пользователи): Никто  |
|
|
|
|
|
Сегодня были уже 1 посетителей (73 хитов) здесь! |