Продажа спортивной фармакологии
 
  Главная страница
  Прайс
  Внимание!!! Читать всем!!!
  Форум "ваши мнения о моей работе"
Форум "ваши мнения о моей работе"
=> Еще не зарегистрирован?

делитель своими мнениями о препаратах приобретённых у меня

Форум "ваши мнения о моей работе" - случайно этот сайт не кидолово?

Ты находишься здесь:
Форум "ваши мнения о моей работе" => Ваши мнения о моей работе => случайно этот сайт не кидолово?
<- Назад  1 ...  6  7  8  9  10  11  12 ... 22Вперед -> 

Маркус
(56 записей)
06.03.2009 13:09 (UTC)[цитировать]
Мастер спортА слышь ты мразь ты охуел??? ты какого хера тут гонишь уебок??? знаешь я тоже много чего могу написать в этой сылочке, ты представляй док-ва? хотяб одно?? он твоеог папашу алкаша чтоли кинул чет непойму??
АК-47
(11 записей)
06.03.2009 13:33 (UTC)[цитировать]
"Мастер спортА" написал:
ну что вот тебе аргумент то ч то ты гандон ебучий
http://www.stop-list.ru/?q=comment/reply/28/1371
Слушай ты "мастер спорта" хуев,выкидыш природы,ты случайно не из ГНК так усердно тут усераешся что тут кидают,приэтом не попробовав что то купить тут,я лично делал заказ и мне всё пришло без задержек,тыже пиздаболиш тут как будто специально,блядь взять пацана не можете так хоть работу ему перебить,иди лечись далбаёб мешком из за угла трахнутый,твая ссылка не очём не говорит,меня самого на одном из тех сайтов кинули,а здесь всё честно как заказывал все пришло,и препы рабочие,сейчас их юзаю и я качеством доволен,так что иди НА ХУЙ ПРИДУРОК!!!,Богдан если есть возможность за бань его достал уже гавнюк.
Мастер спортА
(19 записей)
06.03.2009 14:24 (UTC)[цитировать]
да ты кидала тупое.... сидиш тут пишеш с разных ников... да да забань меня я о тебе на всех форумах разнесу что ты еще то чмошник... и вобще наебну твой ресурс
АК-47
(11 записей)
06.03.2009 18:23 (UTC)[цитировать]
Да ты точно ПРИДУРОК,можеш верить можеш не верить но я не Богдан я его клиент,ты сходи к психиатару проверься может поможет,всё таки ты я так думаю из ГНК раз так усераешся про то чего незнаеш.
Маркус
(56 записей)
06.03.2009 19:48 (UTC)[цитировать]
Мастер спорта ты олень!



Тем всего: 19
Записей всего: 310
Пользователей всего: 113
Сейчас онлайн (зарегистрированные пользователи): Никто crying smiley
 
   
Сегодня были уже 1 посетителей (52 хитов) здесь!
Этот сайт был создан бесплатно с помощью homepage-konstruktor.ru. Хотите тоже свой сайт?
Зарегистрироваться бесплатно