Продажа спортивной фармакологии
 
  Главная страница
  Прайс
  Внимание!!! Читать всем!!!
  Форум "ваши мнения о моей работе"
Форум "ваши мнения о моей работе"
=> Еще не зарегистрирован?

делитель своими мнениями о препаратах приобретённых у меня

Форум "ваши мнения о моей работе" - случайно этот сайт не кидолово?

Ты находишься здесь:
Форум "ваши мнения о моей работе" => Ваши мнения о моей работе => случайно этот сайт не кидолово?
<- Назад  1 ...  5  6  7  8  9  10  11 ... 22Вперед -> 

traveller
(Пока 1 запись)
03.03.2009 14:10 (UTC)[цитировать]
По моему АХХ ты - лошара чилийский, я вот у Богдана не заказывал, но отзывы о нём хорошие, и я не врубаюсь чего на чела гнать, если не заказывал ты ничего товарищ АХХ. Тебе чего завидно или срать негде больше, ответь честно?

P.S. Я Богдану не друг, и не разу его в глаза не видел, но ребята знакомые есть что товар брали и довольны.
terez
(4 записей)
03.03.2009 19:40 (UTC)[цитировать]
на днях сделал заказ,теперь жду посыль,как получу отпишусь.
AXX
(11 записей)
05.03.2009 05:36 (UTC)[цитировать]
"traveller" написал:
По моему АХХ ты - лошара чилийский, я вот у Богдана не заказывал, но отзывы о нём хорошие, и я не врубаюсь чего на чела гнать, если не заказывал ты ничего товарищ АХХ. Тебе чего завидно или срать негде больше, ответь честно?

P.S. Я Богдану не друг, и не разу его в глаза не видел, но ребята знакомые есть что товар брали и довольны.

Бля, ты тока очнулся, или скорее очко твое проснулось?!!!а гандончик, даже не гондон??секи темы, все давно проехали, проснулся уебанец и понес гавнецом снова на форуме!!!!!!! почитай внимательней, народ более умный все понял и темы замяли!!отдыхай, по другим форумам походи, со своим лошарой чилийским!!!!!!нарисовался сцука...
Мастер спортА
(19 записей)
05.03.2009 19:49 (UTC)[цитировать]
ну что вот тебе аргумент то ч то ты гандон ебучий
http://www.stop-list.ru/?q=comment/reply/28/1371
Богдан
(19 записей)
06.03.2009 09:47 (UTC)[цитировать]
"Мастер спортА" написал:
ну что вот тебе аргумент то ч то ты гандон ебучий
http://www.stop-list.ru/?q=comment/reply/28/1371

Слышь дружище, это оскорбление в мой адрес?
Да этим аргументом только подтерется!, всё блять в одной куче, и темболее фарма не из какого то улан уде.
Так что копай дальше и предоставь имена, а не какието непонятные ссылки



Тем всего: 19
Записей всего: 310
Пользователей всего: 113
Сейчас онлайн (зарегистрированные пользователи): Никто crying smiley
 
   
Сегодня были уже 1 посетителей (33 хитов) здесь!
Этот сайт был создан бесплатно с помощью homepage-konstruktor.ru. Хотите тоже свой сайт?
Зарегистрироваться бесплатно