Продажа спортивной фармакологии
 
  Главная страница
  Прайс
  Внимание!!! Читать всем!!!
  Форум "ваши мнения о моей работе"
Форум "ваши мнения о моей работе"
=> Еще не зарегистрирован?

делитель своими мнениями о препаратах приобретённых у меня

Форум "ваши мнения о моей работе" - случайно этот сайт не кидолово?

Ты находишься здесь:
Форум "ваши мнения о моей работе" => Ваши мнения о моей работе => случайно этот сайт не кидолово?
<- Назад  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 22Вперед -> 

Мастер спортА
(19 записей)
18.02.2009 06:24 (UTC)[цитировать]
"Маркус" написал:
Мастер спорта говори по сути и представляй факты а то прост слова на ветре, брал ??? брал ты тут сучий портох??? нет? ну и завали ебало.


ты точно валет....
Maviron
(35 записей)
18.02.2009 07:26 (UTC)[цитировать]
Мастер спортА!!! Подумай сам, где ты видел хоть один сайт кидалово, где был бы сделан форум, на котором можно было бы свободно оставить свое мнение!? Зчем попусту горланить, сделай заказ по минимому и проверь, а вот если не придет, потом и матерись!!!
AXX
(11 записей)
18.02.2009 09:49 (UTC)[цитировать]
"Maviron" написал:
Мастер спортА!!! Подумай сам, где ты видел хоть один сайт кидалово, где был бы сделан форум, на котором можно было бы свободно оставить свое мнение!? Зчем попусту горланить, сделай заказ по минимому и проверь, а вот если не придет, потом и матерись!!!

ну вот, про сайт и форум, енто ты погорячился...енто уже не ново, кидалы, ща работают от души(опытные сцуки для того чтобы у людей бабло выудить и форумы есть, где сами и их братаны от души написывают о пиздатой работе сайта а поповоду минимала, вот из печального опыта, более мудрые кидалы, минимал шлют(метанчик, флакончик, а вот кады клиент созрел как гриться и кидает существенно бабла, вот тады шоу начинается барыг ищи свищи...так шо вот такие дела по жизни..
Maviron
(35 записей)
19.02.2009 06:21 (UTC)[цитировать]
Сколько нелазил по инету, видел много сайтов где продают стероиды, но только на двух был форум! На одном из них я вообще не смог ничего написать, так как там даже функции такой небыло, а на другом я написал и отправил, после чего вылезла табличка, после проверки администратором вашего сообщения. оно будет опубоиковано!!!)
AXX
(11 записей)
19.02.2009 07:38 (UTC)[цитировать]
да, один хрен, форум не показатель))на это у них, свой отмаз есть, типа меньше знают меньше проблем с органами...все от барыг зависит и их наглости главное из за этих гавнюков потом своих проблем хватает, т.к. товар не ондму тебе берется..и тады жди на свой анус проблем жизнь покажет, что и как тут....



Тем всего: 19
Записей всего: 310
Пользователей всего: 113
Сейчас онлайн (зарегистрированные пользователи): Никто crying smiley
 
   
Сегодня были уже 1 посетителей (35 хитов) здесь!
Этот сайт был создан бесплатно с помощью homepage-konstruktor.ru. Хотите тоже свой сайт?
Зарегистрироваться бесплатно