Продажа спортивной фармакологии
 
  Главная страница
  Прайс
  Внимание!!! Читать всем!!!
  Форум "ваши мнения о моей работе"
Форум "ваши мнения о моей работе"
=> Еще не зарегистрирован?

делитель своими мнениями о препаратах приобретённых у меня

Форум "ваши мнения о моей работе" - случайно этот сайт не кидолово?

Ты находишься здесь:
Форум "ваши мнения о моей работе" => Ваши мнения о моей работе => случайно этот сайт не кидолово?
<- Назад  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 22Вперед -> 

Богдан
(19 записей)
10.02.2009 12:29 (UTC)[цитировать]
"AXX" написал:
А где сам Богдан то, че то на своем сайте и не появляется??хотя вопросы к нему ща поступать начали по работе его как раз???!!!

Ниодного конкретного и обоснованного вопроса я неуслышал
Богдан
(19 записей)
10.02.2009 12:33 (UTC)[цитировать]
Есть конкретные вопросы, задавайте отвечу, я когда создавал этот форум непланировал тут ничего писать, только чтоб писали тут покупатели.
Но так как ситуация так сказать обострилась, выхожу сюда я!
Богдан
(19 записей)
10.02.2009 18:39 (UTC)[цитировать]
И вобще покой хер создавать одинаковые темы, че в той то неписалось?
Андрей
(15 записей)
11.02.2009 09:52 (UTC)[цитировать]
хули на Богдана взъелись????Тут кидалова нет!!!Он честный я уже 2 раза брал, всё приходит.А что почта через жопу работает он не виноват!!!
Маркус
(56 записей)
17.02.2009 09:42 (UTC)[цитировать]
Мастер спорта говори по сути и представляй факты а то прост слова на ветре, брал ??? брал ты тут сучий портох??? нет? ну и завали ебало.



Тем всего: 19
Записей всего: 310
Пользователей всего: 113
Сейчас онлайн (зарегистрированные пользователи): Никто crying smiley
 
   
Сегодня были уже 1 посетителей (12 хитов) здесь!
Этот сайт был создан бесплатно с помощью homepage-konstruktor.ru. Хотите тоже свой сайт?
Зарегистрироваться бесплатно