|
|
|
 |
|
Форум "ваши мнения о моей работе" |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
=> Еще не зарегистрирован?
делитель своими мнениями о препаратах приобретённых у меня Форум "ваши мнения о моей работе" - случайно этот сайт не кидолово? Богдан (19 записей) | | | "AXX" написал: | | А где сам Богдан то, че то на своем сайте и не появляется??хотя вопросы к нему ща поступать начали по работе его как раз???!!! |
Ниодного конкретного и обоснованного вопроса я неуслышал | | | | Богдан (19 записей) | | Есть конкретные вопросы, задавайте отвечу, я когда создавал этот форум непланировал тут ничего писать, только чтоб писали тут покупатели.
Но так как ситуация так сказать обострилась, выхожу сюда я! | | | | Богдан (19 записей) | | И вобще покой хер создавать одинаковые темы, че в той то неписалось?
| | | | Андрей (15 записей) | | хули на Богдана взъелись????Тут кидалова нет!!!Он честный я уже 2 раза брал, всё приходит.А что почта через жопу работает он не виноват!!! | | | | Маркус (56 записей) | | Мастер спорта говори по сути и представляй факты а то прост слова на ветре, брал ??? брал ты тут сучий портох??? нет? ну и завали ебало. |
Тем всего: 19 Записей всего: 310 Пользователей всего: 113 Сейчас онлайн (зарегистрированные пользователи): Никто  |
|
|
|
|
|
Сегодня были уже 1 посетителей (12 хитов) здесь! |