обязательно сообщи тока!!!!!просто, тут лазея по просторам инета, нашел еше на подобее такого сайта, тока оформление чуток другое(покруче

но вот не дает покоя то, что идея таже, типа все мы братья, кидать смысла нету и все в этом роде

да и прайс обновляется почти в одно время, цены чуток правда отличаются....но речи хозяина точь в точь, один в один!!!!!!есть о чем подумать......