|
|
|
 |
|
Форум "ваши мнения о моей работе" |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
=> Еще не зарегистрирован?
делитель своими мнениями о препаратах приобретённых у меня Форум "ваши мнения о моей работе" - случайно этот сайт не кидолово? AXX (11 записей) | | | "Maviron" написал: | Наезжать друг на друга по инету,глупо!!! Не спорю, кидилово в инете много, сам накалолся 2 раза, а что делать, приходится искать чесных людей, решил попытать счастье здесь и не пожелел!!! Так что мужики, если вы тут не брали, зачем разводить какието демагогии по поводу, что это кидалово : |
Полностью согласен!!!никто не собирался всех убеждать, что здесь кидают, возьмем узнаем...а все написанное только, то, что по жизни, думаю многие сталкивались..если здесь не кидок очередной, то только отсается жалеть, что не нашли этот сайт раньше, так, что все респект | | | | Maviron (35 записей) | | Кстати посыль, которая потерялась, которую я так долго ждал, пришла на днях  ))) | | | | terez (4 записей) | | Ну вот из этой дурацкой почты люди парится начинают и сомневаться в честности продавца!!=((( | | | | АК-47 (11 записей) | | Всем привет,мужики этот сайт не кидалово,я делал заказ данабола и всё пришло как заказывал берите здесь без опаски,а всяких там "мастеров спорта"не слушайте,Богдану респект и уважуха,так держать братан. | | | | Маркус (56 записей) | | наконец то пришла посылочка  ) все дрочилы кто гонит на Богдана. |
Тем всего: 19 Записей всего: 310 Пользователей всего: 113 Сейчас онлайн (зарегистрированные пользователи): Никто  |
|
|
|
|
|
Сегодня были уже 1 посетителей (30 хитов) здесь! |