Продажа спортивной фармакологии
 
  Главная страница
  Прайс
  Внимание!!! Читать всем!!!
  Форум "ваши мнения о моей работе"
Форум "ваши мнения о моей работе"
=> Еще не зарегистрирован?

делитель своими мнениями о препаратах приобретённых у меня

Форум "ваши мнения о моей работе" - случайно этот сайт не кидолово?

Ты находишься здесь:
Форум "ваши мнения о моей работе" => Ваши мнения о моей работе => случайно этот сайт не кидолово?
<- Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9 ... 22Вперед -> 

Маркус
(56 записей)
19.02.2009 11:15 (UTC)[цитировать]
АХХ и МАстер спорта по ананизму нехотите ну неберите!!! че вы тут пытаетесь нам внушить???непонимаю,ну думаете что кидало ну неберите,забудьте эту сылку, в чем бля проблема хуилы?мастер ты по сути таки неответил, написл своего вальта и че?? че эт такое???,если небрал тогда нехуй пиздеть, шлюха подзаборная.
AXX
(11 записей)
19.02.2009 11:42 (UTC)[цитировать]
"Маркус" написал:
АХХ и МАстер спорта по ананизму нехотите ну неберите!!! че вы тут пытаетесь нам внушить???непонимаю,ну думаете что кидало ну неберите,забудьте эту сылку, в чем бля проблема хуилы?мастер ты по сути таки неответил, написл своего вальта и че?? че эт такое???,если небрал тогда нехуй пиздеть, шлюха подзаборная.

1. ну маркусик, вот про хуилЫ, ты зря..если бы я те че внушить собирался, я бы те внушил(доверься своему чутьюесли бы хотел..2. кому НАМ внушить?!!пиздишь, глотку в форуме тока ты дерешь, за всех не дери, неблагодарное это дело....а по делу если..то иди нах маркуша....без комментов дальше...да, еще забыл, на мастера спорта мне пох.....че ты гонишь..
Маркус
(56 записей)
19.02.2009 15:32 (UTC)[цитировать]
ты вообще нах эт написал?непонимаю,послалть ток? ну по инету все мастера спорта!ты тут брал ХХL d hjn t,fysq&
Маркус
(56 записей)
19.02.2009 15:34 (UTC)[цитировать]
стероиды тут брал?
Maviron
(35 записей)
19.02.2009 19:28 (UTC)[цитировать]
Наезжать друг на друга по инету,глупо!!! Не спорю, кидилово в инете много, сам накалолся 2 раза, а что делать, приходится искать чесных людей, решил попытать счастье здесь и не пожелел!!! Так что мужики, если вы тут не брали, зачем разводить какието демагогии по поводу, что это кидалово :



Тем всего: 19
Записей всего: 310
Пользователей всего: 113
Сейчас онлайн (зарегистрированные пользователи): Никто crying smiley
 
   
Сегодня были уже 1 посетителей (15 хитов) здесь!
Этот сайт был создан бесплатно с помощью homepage-konstruktor.ru. Хотите тоже свой сайт?
Зарегистрироваться бесплатно