|
|
|
 |
|
Форум "ваши мнения о моей работе" |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
=> Еще не зарегистрирован?
делитель своими мнениями о препаратах приобретённых у меня Форум "ваши мнения о моей работе" - случайно этот сайт не кидолово? Маркус (56 записей) | | АХХ и МАстер спорта по ананизму нехотите ну неберите!!! че вы тут пытаетесь нам внушить???непонимаю,ну думаете что кидало ну неберите,забудьте эту сылку, в чем бля проблема хуилы?мастер ты по сути таки неответил, написл своего вальта и че?? че эт такое???,если небрал тогда нехуй пиздеть, шлюха подзаборная. | | | | AXX (11 записей) | | | "Маркус" написал: | | АХХ и МАстер спорта по ананизму нехотите ну неберите!!! че вы тут пытаетесь нам внушить???непонимаю,ну думаете что кидало ну неберите,забудьте эту сылку, в чем бля проблема хуилы?мастер ты по сути таки неответил, написл своего вальта и че?? че эт такое???,если небрал тогда нехуй пиздеть, шлюха подзаборная. |
1. ну маркусик, вот про хуилЫ, ты зря..если бы я те че внушить собирался, я бы те внушил(доверься своему чутью  если бы хотел..2. кому НАМ внушить?!!пиздишь, глотку в форуме тока ты дерешь, за всех не дери, неблагодарное это дело....а по делу если..то иди нах маркуша....без комментов дальше...да, еще забыл, на мастера спорта мне пох.....че ты гонишь.. | | | | Маркус (56 записей) | | ты вообще нах эт написал?непонимаю,послалть ток? ну по инету все мастера спорта!ты тут брал ХХL d hjn t,fysq& | | | | Маркус (56 записей) | | стероиды тут брал? | | | | Maviron (35 записей) | | Наезжать друг на друга по инету,глупо!!! Не спорю, кидилово в инете много, сам накалолся 2 раза, а что делать, приходится искать чесных людей, решил попытать счастье здесь и не пожелел!!! Так что мужики, если вы тут не брали, зачем разводить какието демагогии по поводу, что это кидалово  : |
Тем всего: 19 Записей всего: 310 Пользователей всего: 113 Сейчас онлайн (зарегистрированные пользователи): Никто  |
|
|
|
|
|
Сегодня были уже 1 посетителей (15 хитов) здесь! |