Продажа спортивной фармакологии
 
  Главная страница
  Прайс
  Внимание!!! Читать всем!!!
  Форум "ваши мнения о моей работе"
Форум "ваши мнения о моей работе"
=> Еще не зарегистрирован?

делитель своими мнениями о препаратах приобретённых у меня

Форум "ваши мнения о моей работе" - случайно этот сайт не кидолово?

Ты находишься здесь:
Форум "ваши мнения о моей работе" => Ваши мнения о моей работе => случайно этот сайт не кидолово?
<- Назад  1 ...  15  16  17  18  19  20  21 22 

Вперед->


Yakim_ka
(2 записей)
22.04.2009 08:47 (UTC)[цитировать]
Заказ пришёл быстро (за неделю, но к сожалению, не весь... Надеюсь решить эту проблему, в асю отписал...
Yakim_ka
(2 записей)
22.04.2009 09:34 (UTC)[цитировать]
Сейчас пообщались в асе. Недостаток - простая ошибка, бывает. Обещали доотправить остаток. Буду ждать, ребята внушают доверие ))
IDDriver
(6 записей)
22.04.2009 16:21 (UTC)[цитировать]
до этого химию брал в городе, но цены на побольше чем на сайте. думаю в будущем закажу здесь. судя по постам - сайт работает
kazzantip
(Пока 1 запись)
24.04.2009 17:14 (UTC)[цитировать]
live
(8 записей)
27.04.2009 10:43 (UTC)[цитировать]
все пришло Респект чуваки



Тем всего: 19
Записей всего: 310
Пользователей всего: 113
Сейчас онлайн (зарегистрированные пользователи): Никто crying smiley
 
   
Сегодня были уже 1 посетителей (14 хитов) здесь!
Этот сайт был создан бесплатно с помощью homepage-konstruktor.ru. Хотите тоже свой сайт?
Зарегистрироваться бесплатно