Продажа спортивной фармакологии
 
  Главная страница
  Прайс
  Внимание!!! Читать всем!!!
  Форум "ваши мнения о моей работе"
Форум "ваши мнения о моей работе"
=> Еще не зарегистрирован?

делитель своими мнениями о препаратах приобретённых у меня

Форум "ваши мнения о моей работе" - случайно этот сайт не кидолово?

Ты находишься здесь:
Форум "ваши мнения о моей работе" => Ваши мнения о моей работе => случайно этот сайт не кидолово?
<- Назад  1 ...  15  16  17  18  19 20  21  22 Вперед -> 

Казак
(2 записей)
11.04.2009 16:53 (UTC)[цитировать]
СДЕЛАЛ ПРОБНЫЙ ЗАКАЗ 9 АПРЕЛЯ НА СУММУ 1700 РУБ (ЕСЛИ КИДНЯК, БУДУ ЗНАТЬ
ФАРМА РАБОЧАЯ МНЕ РЕКОМЕНДОВАЛИ.
ОПЛАТИЛ , ПРОШУ ВТОРОЙ ДЕНЬ ОТ БОГДАНА НОМЕР БАНДЕРОЛИ.
ГОВОРИТ ЧТО ОТПРАВИЛ И НОМЕР ВЫСЛАТЬ ПОКА НЕ МОЖЕТ.
пОДОЖДУ.

P/S
НЕ ХОЧЕТСЯ В БОГДАНЕ РАЗОЧЕРОВАТЬСЯ.
ВСЕТАКИ РЕКОМЕНДОВАЛИ.
И ЗАКАЗЫ ДЛЯ НЕГО ЕСТЬ
С НОВЫМИ КЛИЕНТАМИ НУЖНО ЧЕТКО РАБОТАТЬ.
Я ТАК ДУМАЮ............
Богдан
(19 записей)
11.04.2009 16:56 (UTC)[цитировать]
Просто реально домой заскочить щас некогда, я незабыл ты недумай как появится свободное время дам номер.
P.S и номера я впринципе даю только на крайний случай (задержка посылки
live
(8 записей)
13.04.2009 06:11 (UTC)[цитировать]
"muxa" написал:
live
закажи потом и убежишся,
заказывал 30 марта, посылочка пришла 7 апреля.

ты е поверишь муха, я ищу надежного поставщика не для того чтоб убегать, а для того чтоб с ним работать
popr0shayka
(4 записей)
16.04.2009 15:50 (UTC)[цитировать]
Дэка-дубол индия !!!((2мл 1мл100мг)!!! что это такое расшифруйте мне пожалуйсто!!! 2мл 1мл100мл!!!!
Maviron
(35 записей)
16.04.2009 16:09 (UTC)[цитировать]
Флакон 2мл
с концентрацией
100мг на 1 мл



Тем всего: 19
Записей всего: 310
Пользователей всего: 113
Сейчас онлайн (зарегистрированные пользователи): Никто crying smiley
 
   
Сегодня были уже 1 посетителей (48 хитов) здесь!
Этот сайт был создан бесплатно с помощью homepage-konstruktor.ru. Хотите тоже свой сайт?
Зарегистрироваться бесплатно