Продажа спортивной фармакологии
 
  Главная страница
  Прайс
  Внимание!!! Читать всем!!!
  Форум "ваши мнения о моей работе"
Форум "ваши мнения о моей работе"
=> Еще не зарегистрирован?

делитель своими мнениями о препаратах приобретённых у меня

Форум "ваши мнения о моей работе" - случайно этот сайт не кидолово?

Ты находишься здесь:
Форум "ваши мнения о моей работе" => Ваши мнения о моей работе => случайно этот сайт не кидолово?
<- Назад  1 ...  15  16  17  18  19  20 21  22 Вперед -> 

Maviron
(35 записей)
16.04.2009 16:10 (UTC)[цитировать]
В этом флаконе
200мг действующего вещества
МмстерМускул
(3 записей)
16.04.2009 23:32 (UTC)[цитировать]
Короче парни, есть такие кого кинули? Пишите суммы , даты, и т.д. я лично первый раз вижу чтоб на форуме сообщения вот так запросто можно было оставлять. Если нет таких...Рискну закажу на 2-3 т.р
igo
(5 записей)
17.04.2009 03:25 (UTC)[цитировать]
Здесь ни кого не кидают! Можешь смело заказывать!
live
(8 записей)
17.04.2009 07:40 (UTC)[цитировать]
я сегодня сам сделаю заказ так что скажу сразу как все придет) не думаю что на этом сайте кидают вообще)
Казак
(2 записей)
21.04.2009 11:48 (UTC)[цитировать]
Все пришло
Спасибо Богдан,
Удачи тебе , береги схему работы
Сайт рабочий!



Тем всего: 19
Записей всего: 310
Пользователей всего: 113
Сейчас онлайн (зарегистрированные пользователи): Никто crying smiley
 
   
Сегодня были уже 1 посетителей (41 хитов) здесь!
Этот сайт был создан бесплатно с помощью homepage-konstruktor.ru. Хотите тоже свой сайт?
Зарегистрироваться бесплатно