Продажа спортивной фармакологии
 
  Главная страница
  Прайс
  Внимание!!! Читать всем!!!
  Форум "ваши мнения о моей работе"
Форум "ваши мнения о моей работе"
=> Еще не зарегистрирован?

делитель своими мнениями о препаратах приобретённых у меня

Форум "ваши мнения о моей работе" - случайно этот сайт не кидолово?

Ты находишься здесь:
Форум "ваши мнения о моей работе" => Ваши мнения о моей работе => случайно этот сайт не кидолово?
<- Назад  1 ...  12  13  14 15  16  17  18 ... 22Вперед -> 

Denver
(11 записей)
13.03.2009 15:15 (UTC)[цитировать]
БОГДАН РУРИТ!!! ЗАКАЗАЛ НА 8000р, мы договорились 5050. с начала 4000, потом при получении товара, я ему ещё 4000 отошлю. так вот посылку получил, 4000 отправлю, и не подумаю кинуть
terez
(4 записей)
16.03.2009 15:42 (UTC)[цитировать]
"Denver" написал:
БОГДАН РУРИТ!!! ЗАКАЗАЛ НА 8000р, мы договорились 5050. с начала 4000, потом при получении товара, я ему ещё 4000 отошлю. так вот посылку получил, 4000 отправлю, и не подумаю кинуть


ЧТО-ТО У ПАРНЯ С МАТЕМАТИКОЙ НЕ ЛАДЫ=)))))
fitmans
(Пока 1 запись)
20.03.2009 17:10 (UTC)[цитировать]
Привет Всем!
Я понимаю этот форум о работе Богдана, но я все таки спрошу, кому нибудь, что нибудь известно о этих парнях:
http://www.geocities.com/mobilnik200/price.html
http://www.geocities.com/free56855/price.html.
Они то же вроде бы из Улан Уде и то же реально работали, а тут внезапно исчезли?
DENNIS
(Пока 1 запись)
02.04.2009 21:24 (UTC)[цитировать]
КАКОЙ СМЫСЛ ЗАКАЗЫВАТЬ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ИЛИ КТО ЗАКАЗАЛ ПАЧКУ МЕТАНА ДУМАЕТ НАКАЧАЕТСЯ КАКОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ.
Маркус
(56 записей)
03.04.2009 01:24 (UTC)[цитировать]
дэнис пэнис! нихрена ты в этом не смыслиш! и не соображаеш!! похоже ты толстый жирдяй!



Тем всего: 19
Записей всего: 310
Пользователей всего: 113
Сейчас онлайн (зарегистрированные пользователи): Никто crying smiley
 
   
Сегодня были уже 1 посетителей (42 хитов) здесь!
Этот сайт был создан бесплатно с помощью homepage-konstruktor.ru. Хотите тоже свой сайт?
Зарегистрироваться бесплатно