|
|
|
 |
|
Форум "ваши мнения о моей работе" |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
=> Еще не зарегистрирован?
делитель своими мнениями о препаратах приобретённых у меня Форум "ваши мнения о моей работе" - случайно этот сайт не кидолово? Denver (11 записей) | | БОГДАН РУРИТ!!! ЗАКАЗАЛ НА 8000р, мы договорились 5050. с начала 4000, потом при получении товара, я ему ещё 4000 отошлю. так вот посылку получил, 4000 отправлю, и не подумаю кинуть  | | | | terez (4 записей) | | | "Denver" написал: | БОГДАН РУРИТ!!! ЗАКАЗАЛ НА 8000р, мы договорились 5050. с начала 4000, потом при получении товара, я ему ещё 4000 отошлю. так вот посылку получил, 4000 отправлю, и не подумаю кинуть  |
ЧТО-ТО У ПАРНЯ С МАТЕМАТИКОЙ НЕ ЛАДЫ=))))) | | | | fitmans (Пока 1 запись) | | Привет Всем!
Я понимаю этот форум о работе Богдана, но я все таки спрошу, кому нибудь, что нибудь известно о этих парнях:
http://www.geocities.com/mobilnik200/price.html
http://www.geocities.com/free56855/price.html.
Они то же вроде бы из Улан Уде и то же реально работали, а тут внезапно исчезли?
| | | | DENNIS (Пока 1 запись) | | КАКОЙ СМЫСЛ ЗАКАЗЫВАТЬ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ИЛИ КТО ЗАКАЗАЛ ПАЧКУ МЕТАНА ДУМАЕТ НАКАЧАЕТСЯ КАКОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ. | | | | Маркус (56 записей) | | дэнис пэнис! нихрена ты в этом не смыслиш! и не соображаеш!! похоже ты толстый жирдяй! |
Тем всего: 19 Записей всего: 310 Пользователей всего: 113 Сейчас онлайн (зарегистрированные пользователи): Никто  |
|
|
|
|
|
Сегодня были уже 1 посетителей (42 хитов) здесь! |