|
|
|
|
|
|
|
|
|
=> Еще не зарегистрирован?
делитель своими мнениями о препаратах приобретённых у меня Форум "ваши мнения о моей работе" - случайно этот сайт не кидолово? Мастер спортА (19 записей) | | ЛАДНО ЗАСРАНЕЦ С ТАБОЙ И ТАК ВСЕ ЯСНО,,,, ХУЕВО ТАК ДЕЛАТЬ НАРОД КИДАТЬ,,,, СИДИШ ТУТ ЗА ВСЕХ ОТПИСЫВАЕШЬ ТУСУЙСЯ В СТОРОНКЕ | | | | Богдан (19 записей) | | | "Мастер спортА" написал: | | ЛАДНО ЗАСРАНЕЦ С ТАБОЙ И ТАК ВСЕ ЯСНО,,,, ХУЕВО ТАК ДЕЛАТЬ НАРОД КИДАТЬ,,,, СИДИШ ТУТ ЗА ВСЕХ ОТПИСЫВАЕШЬ ТУСУЙСЯ В СТОРОНКЕ |
Мне абсолютно паралельно на то что ты говоришь, постоянных парней хватает, а то что ссылки предоставляешь это я уже и сам до тебя видел  : "меня он кинул...." кого меня??? конкретики нету!
Да что тебе доказывать, ты баран! С парнем какимнибуть моим свяжись, и все тебе скажут.
Думаю БАН может тебе въебать, чтоб незасорял тут форум!
Как вы думаете??? | | | | Богдан (19 записей) | | | "Мастер спортА" написал: | ны давай придумай еще чтонибудь начинай отмазываться
недавно деелал запрос на один из форумов. он там свои услуги предлогает. и еще нескалько человек хвалят за его работу. попросив админа посмотреть под какими IP адресами зарегины т те пользователи и богдан. оказалось что у всех один IP адрес или через прокси зарегины. вобщем сдесь походу такая же тема как и там сидит сам про себя расказывает... |
Слов то где таких наслушался?
В школе вчера проходили?
Тебе же дальше по форуму написали:
| "Маркус" написал: | | http://forum.gala.net/?page=read&tt=5867&ff=1005 ты сам то по этой сылочке заходил то? там есть сообщение от "психа" его номер, так вот эт я оставил сообщение, позвони мне слыш, очень хочется с тобой побазарить. |
Позвони че ты, если это я се пишу 
Смелости хватает только на форуме срать!!! | | | | Мастер спортА (19 записей) | | ЗАЕБЕШЬСЯ БАНИТЬ
КИДАЛА ЕБАНЫЙ,,,, | | | | Богдан (19 записей) | | | "Мастер спортА" написал: | ЗАЕБЕШЬСЯ БАНИТЬ
КИДАЛА ЕБАНЫЙ,,,, |
Повторю | "Богдан" написал: | | "Мастер спортА" написал: | Тебе же дальше по форуму написали:
| "Маркус" написал: | | http://forum.gala.net/?page=read&tt=5867&ff=1005 ты сам то по этой сылочке заходил то? там есть сообщение от "психа" его номер, так вот эт я оставил сообщение, позвони мне слыш, очень хочется с тобой побазарить. |
Позвони че ты, если это я се пишу
Смелости хватает только на форуме срать!!! |
|
Тем всего: 19 Записей всего: 310 Пользователей всего: 113 Сейчас онлайн (зарегистрированные пользователи): Никто  |
|
|
|
|
|
Сегодня были уже 1 посетителей (87 хитов) здесь! |