Продажа спортивной фармакологии
 
  Главная страница
  Прайс
  Внимание!!! Читать всем!!!
  Форум "ваши мнения о моей работе"
Форум "ваши мнения о моей работе"
=> Еще не зарегистрирован?

делитель своими мнениями о препаратах приобретённых у меня

Форум "ваши мнения о моей работе" - случайно этот сайт не кидолово?

Ты находишься здесь:
Форум "ваши мнения о моей работе" => Ваши мнения о моей работе => случайно этот сайт не кидолово?
<- Назад  1 ...  10  11  12 13  14  15  16 ... 22Вперед -> 

Мастер спортА
(19 записей)
11.03.2009 12:09 (UTC)[цитировать]
ЛАДНО ЗАСРАНЕЦ С ТАБОЙ И ТАК ВСЕ ЯСНО,,,, ХУЕВО ТАК ДЕЛАТЬ НАРОД КИДАТЬ,,,, СИДИШ ТУТ ЗА ВСЕХ ОТПИСЫВАЕШЬ ТУСУЙСЯ В СТОРОНКЕ
Богдан
(19 записей)
11.03.2009 17:28 (UTC)[цитировать]
"Мастер спортА" написал:
ЛАДНО ЗАСРАНЕЦ С ТАБОЙ И ТАК ВСЕ ЯСНО,,,, ХУЕВО ТАК ДЕЛАТЬ НАРОД КИДАТЬ,,,, СИДИШ ТУТ ЗА ВСЕХ ОТПИСЫВАЕШЬ ТУСУЙСЯ В СТОРОНКЕ

Мне абсолютно паралельно на то что ты говоришь, постоянных парней хватает, а то что ссылки предоставляешь это я уже и сам до тебя видел: "меня он кинул...." кого меня??? конкретики нету!
Да что тебе доказывать, ты баран! С парнем какимнибуть моим свяжись, и все тебе скажут.
Думаю БАН может тебе въебать, чтоб незасорял тут форум!
Как вы думаете???
Богдан
(19 записей)
11.03.2009 17:37 (UTC)[цитировать]
"Мастер спортА" написал:
ны давай придумай еще чтонибудь начинай отмазываться

недавно деелал запрос на один из форумов. он там свои услуги предлогает. и еще нескалько человек хвалят за его работу. попросив админа посмотреть под какими IP адресами зарегины т те пользователи и богдан. оказалось что у всех один IP адрес или через прокси зарегины. вобщем сдесь походу такая же тема как и там сидит сам про себя расказывает...

Слов то где таких наслушался?
В школе вчера проходили?
Тебе же дальше по форуму написали:
"Маркус" написал:
http://forum.gala.net/?page=read&tt=5867&ff=1005 ты сам то по этой сылочке заходил то? там есть сообщение от "психа" его номер, так вот эт я оставил сообщение, позвони мне слыш, очень хочется с тобой побазарить.

Позвони че ты, если это я се пишу
Смелости хватает только на форуме срать!!!
Мастер спортА
(19 записей)
11.03.2009 18:02 (UTC)[цитировать]
ЗАЕБЕШЬСЯ БАНИТЬ

КИДАЛА ЕБАНЫЙ,,,,
Богдан
(19 записей)
11.03.2009 18:54 (UTC)[цитировать]
"Мастер спортА" написал:
ЗАЕБЕШЬСЯ БАНИТЬ

КИДАЛА ЕБАНЫЙ,,,,

Повторю
"Богдан" написал:
"Мастер спортА" написал:
Тебе же дальше по форуму написали:
"Маркус" написал:
http://forum.gala.net/?page=read&tt=5867&ff=1005 ты сам то по этой сылочке заходил то? там есть сообщение от "психа" его номер, так вот эт я оставил сообщение, позвони мне слыш, очень хочется с тобой побазарить.

Позвони че ты, если это я се пишу
Смелости хватает только на форуме срать!!!



Тем всего: 19
Записей всего: 310
Пользователей всего: 113
Сейчас онлайн (зарегистрированные пользователи): Никто crying smiley
 
   
Сегодня были уже 1 посетителей (87 хитов) здесь!
Этот сайт был создан бесплатно с помощью homepage-konstruktor.ru. Хотите тоже свой сайт?
Зарегистрироваться бесплатно