|
|
|
 |
|
Форум "ваши мнения о моей работе" |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
=> Еще не зарегистрирован?
делитель своими мнениями о препаратах приобретённых у меня Форум "ваши мнения о моей работе" - случайно этот сайт не кидолово? Случайный свидетель (Пока 1 запись) | | Маркус!
Че хоть ты так волнуешься все, "заинтересованное" лицо, чтоли?
Всем, по моему, по барабану, кого не кинули... (если такие есть  , а ты горлопанишь... (ну еще АК-47) Значит тебе с этого выгода какая-то имеется, признайся
 Мнение все равно создается что под несколькими никами один ктото сидит, не под всеми конечно...Мне так то пох, кидалово тут или нет просто мнение свое оставил, пока работы нету | | | | АК-47 (11 записей) | | | "Случайный свидетель" написал: | Маркус!
Че хоть ты так волнуешься все, "заинтересованное" лицо, чтоли?
Всем, по моему, по барабану, кого не кинули... (если такие есть , а ты горлопанишь... (ну еще АК-47) Значит тебе с этого выгода какая-то имеется, признайся
Мнение все равно создается что под несколькими никами один ктото сидит, не под всеми конечно...Мне так то пох, кидалово тут или нет просто мнение свое оставил, пока работы нету |
Слушай если не вериш сделай заказ и проверь,я с Маркусом не чего общего не имею,мне лично уже второй заказ пришол,и сайтом этим я даволен,чем голословно трындеть сначала проверь. | | | | Маркус (56 записей) | | свидетель к чему ты эт написал?? да конечно делать мне нех я за всех тут пишу и сам ссобой общаюсь нах... жжош, жги еще!!! насмешил  )) | | | | Андрей (15 записей) | | Если человек работает честно,не кидает,фарма рабочая,то на хера пиздеть,что здесь препы левые и это кидалово,если никогда не брал,и когда ты сидишь и смотришь,как кто-то тупо пиздобольсвом занимается,например я просто в бешенство прихожу,наверное так же, как Маркус и АК-47,но я пока говорю за себя. | | | | Маркус (56 записей) | | |
Тем всего: 19 Записей всего: 310 Пользователей всего: 113 Сейчас онлайн (зарегистрированные пользователи): Никто  |
|
|
|
|
|
Сегодня были уже 1 посетителей (40 хитов) здесь! |