Продажа спортивной фармакологии
 
  Главная страница
  Прайс
  Внимание!!! Читать всем!!!
  Форум "ваши мнения о моей работе"
Форум "ваши мнения о моей работе"
=> Еще не зарегистрирован?

делитель своими мнениями о препаратах приобретённых у меня

Форум "ваши мнения о моей работе" - случайно этот сайт не кидолово?

Ты находишься здесь:
Форум "ваши мнения о моей работе" => Ваши мнения о моей работе => случайно этот сайт не кидолово?
<- Назад  1 ...  13  14  15 16  17  18  19 ... 22Вперед -> 

Случайный свидетель
(Пока 1 запись)
03.04.2009 11:29 (UTC)[цитировать]
Маркус!
Че хоть ты так волнуешься все, "заинтересованное" лицо, чтоли?
Всем, по моему, по барабану, кого не кинули... (если такие есть, а ты горлопанишь... (ну еще АК-47) Значит тебе с этого выгода какая-то имеется, признайся
Мнение все равно создается что под несколькими никами один ктото сидит, не под всеми конечно...Мне так то пох, кидалово тут или нет просто мнение свое оставил, пока работы нету
АК-47
(11 записей)
03.04.2009 11:51 (UTC)[цитировать]
"Случайный свидетель" написал:
Маркус!
Че хоть ты так волнуешься все, "заинтересованное" лицо, чтоли?
Всем, по моему, по барабану, кого не кинули... (если такие есть, а ты горлопанишь... (ну еще АК-47) Значит тебе с этого выгода какая-то имеется, признайся
Мнение все равно создается что под несколькими никами один ктото сидит, не под всеми конечно...Мне так то пох, кидалово тут или нет просто мнение свое оставил, пока работы нету
Слушай если не вериш сделай заказ и проверь,я с Маркусом не чего общего не имею,мне лично уже второй заказ пришол,и сайтом этим я даволен,чем голословно трындеть сначала проверь.
Маркус
(56 записей)
03.04.2009 16:15 (UTC)[цитировать]
свидетель к чему ты эт написал?? да конечно делать мне нех я за всех тут пишу и сам ссобой общаюсь нах... жжош, жги еще!!! насмешил))
Андрей
(15 записей)
04.04.2009 06:37 (UTC)[цитировать]
Если человек работает честно,не кидает,фарма рабочая,то на хера пиздеть,что здесь препы левые и это кидалово,если никогда не брал,и когда ты сидишь и смотришь,как кто-то тупо пиздобольсвом занимается,например я просто в бешенство прихожу,наверное так же, как Маркус и АК-47,но я пока говорю за себя.
Маркус
(56 записей)
04.04.2009 09:15 (UTC)[цитировать]
Карочь подведу маленький итог, тот чувак кот.гнал что экспертизу какую то проводил, напииииииздееееелллл как следует.... куда убежал и все твои ученики?



Тем всего: 19
Записей всего: 310
Пользователей всего: 113
Сейчас онлайн (зарегистрированные пользователи): Никто crying smiley
 
   
Сегодня были уже 1 посетителей (40 хитов) здесь!
Этот сайт был создан бесплатно с помощью homepage-konstruktor.ru. Хотите тоже свой сайт?
Зарегистрироваться бесплатно