Продажа спортивной фармакологии
 
  Главная страница
  Прайс
  Внимание!!! Читать всем!!!
  Форум "ваши мнения о моей работе"
Форум "ваши мнения о моей работе"
=> Еще не зарегистрирован?

делитель своими мнениями о препаратах приобретённых у меня

Форум "ваши мнения о моей работе" - случайно этот сайт не кидолово?

Ты находишься здесь:
Форум "ваши мнения о моей работе" => Ваши мнения о моей работе => случайно этот сайт не кидолово?
<- Назад  1 ...  15  16  17 18  19  20  21  22 Вперед -> 

Маркус
(56 записей)
06.04.2009 14:16 (UTC)[цитировать]
Сам беру у него не первый год, а про форумы всмысле? у меня время деньги, спасиб но чет не охот его тратить на всякую чепуху...
Заяц
(7 записей)
06.04.2009 15:03 (UTC)[цитировать]
Покупал у богдана два раза. 1 раз в феврале на 1000р. Второй раз в марте брал на 25000 (двадцать пять тысяч. Обе посылки дошли за 6 дней, я с Екатеринбурга сам. Буду заказывать регулярно.
Маркус
(56 записей)
06.04.2009 16:35 (UTC)[цитировать]
ты смотри поосторожней на поворотах, поменьше говори где достаешь а главное сам откуда...намек надеюсь понят.
live
(8 записей)
07.04.2009 07:55 (UTC)[цитировать]
вот ты то что он сказал от куда он это я не думаю что его кто то сможет найти просто я тоже хочу найти реального поставщика, который будет доставлять все во время и без прокидок. Просто если ты сам для себя зазываешь это одно, а когда для кого-то и берешь у него деньги это на попу приключения получаются
Маркус
(56 записей)
07.04.2009 08:41 (UTC)[цитировать]
сомневаешся? читай мои посты выше...мне нечего больше добавить



Тем всего: 19
Записей всего: 310
Пользователей всего: 113
Сейчас онлайн (зарегистрированные пользователи): Никто crying smiley
 
   
Сегодня были уже 1 посетителей (51 хитов) здесь!
Этот сайт был создан бесплатно с помощью homepage-konstruktor.ru. Хотите тоже свой сайт?
Зарегистрироваться бесплатно