Продажа спортивной фармакологии
 
  Главная страница
  Прайс
  Внимание!!! Читать всем!!!
  Форум "ваши мнения о моей работе"
Форум "ваши мнения о моей работе"
=> Еще не зарегистрирован?

делитель своими мнениями о препаратах приобретённых у меня

Форум "ваши мнения о моей работе" - случайно этот сайт не кидолово?

Ты находишься здесь:
Форум "ваши мнения о моей работе" => Ваши мнения о моей работе => случайно этот сайт не кидолово?
<- Назад  1 ...  14  15  16 17  18  19  20  21 22Вперед -> 

live
(8 записей)
06.04.2009 08:23 (UTC)[цитировать]
Добрый день всем! Народ я тут наткнулся на вашу переписку, извените что без приглашения, но я ищу сайт с которого можно заказать на 100%. Просто надоело уже это кидало как на сайте http://anabolsteroid.ru и так тоже есть форум много написано отзывов, но так не дает не чего добавить. И у меня вопрос к вам всем?? Кто хоть раз брал тут большими партиями не по 1 или 3 упаковкам??ops:
Маркус
(56 записей)
06.04.2009 08:52 (UTC)[цитировать]
что значит большими партиями? я лично знаю человека кот. Богдану отправлял 50р! Человек проверенный, все в срок отправляет.
live
(8 записей)
06.04.2009 09:04 (UTC)[цитировать]
Маркус а ты сам покупал??? и я помню ты говорил про форумы, можешь, полазить по инету и посмотреть сколько у там новых сайтов со всякими чепухой, (форумы,номера тел, аси и всякая такая, и на сколько качественно они сделаны
Андрей
(15 записей)
06.04.2009 09:23 (UTC)[цитировать]
Я покупал,всё приходит,всё нормально брал на 6 кусков всё пришло
Rusel
(9 записей)
06.04.2009 11:02 (UTC)[цитировать]
1 раз пришло! щас жду вторую посылку



Тем всего: 19
Записей всего: 310
Пользователей всего: 113
Сейчас онлайн (зарегистрированные пользователи): Никто crying smiley
 
   
Сегодня были уже 1 посетителей (43 хитов) здесь!
Этот сайт был создан бесплатно с помощью homepage-konstruktor.ru. Хотите тоже свой сайт?
Зарегистрироваться бесплатно