|
|
|
 |
|
Форум "ваши мнения о моей работе" |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
=> Еще не зарегистрирован?
делитель своими мнениями о препаратах приобретённых у меня Форум "ваши мнения о моей работе" - случайно этот сайт не кидолово? live (8 записей) | | Добрый день всем! Народ я тут наткнулся на вашу переписку, извените что без приглашения, но я ищу сайт с которого можно заказать на 100%. Просто надоело уже это кидало как на сайте http://anabolsteroid.ru и так тоже есть форум много написано отзывов, но так не дает не чего добавить. И у меня вопрос к вам всем?? Кто хоть раз брал тут большими партиями не по 1 или 3 упаковкам??  ops: | | | | Маркус (56 записей) | | что значит большими партиями? я лично знаю человека кот. Богдану отправлял 50р! Человек проверенный, все в срок отправляет. | | | | live (8 записей) | | Маркус а ты сам покупал??? и я помню ты говорил про форумы, можешь, полазить по инету и посмотреть сколько у там новых сайтов со всякими чепухой, (форумы,номера тел, аси и всякая такая, и на сколько качественно они сделаны  | | | | Андрей (15 записей) | | Я покупал,всё приходит,всё нормально брал на 6 кусков всё пришло | | | | Rusel (9 записей) | | 1 раз пришло! щас жду вторую посылку |
Тем всего: 19 Записей всего: 310 Пользователей всего: 113 Сейчас онлайн (зарегистрированные пользователи): Никто  |
|
|
|
|
|
Сегодня были уже 1 посетителей (43 хитов) здесь! |