Продажа спортивной фармакологии
Главная страница
Прайс
Внимание!!! Читать всем!!!
Форум "ваши мнения о моей работе"
Форум "ваши мнения о моей работе"
=> Еще не зарегистрирован?
делитель своими мнениями о препаратах приобретённых у меня
Форум "ваши мнения о моей работе" - случайно этот сайт не кидолово?
Ты находишься здесь:
Форум "ваши мнения о моей работе"
=>
Ваши мнения о моей работе
=>
случайно этот сайт не кидолово?
<- Назад
1
...
11
12
13
14
15
16
17
...
22
Вперед ->
Маркус
(56 записей)
11.03.2009 19:29 (UTC)
[цитировать]
Мужики не отвечайте реально ему на сообщение вообще и заткнется
) Бог ты если что флуд будет писать, прост стирай ес время будет и все
2121
(3 записей)
12.03.2009 23:12 (UTC)
[цитировать]
Здорово мужики а до сибири посылочки доходят?
igo
(5 записей)
13.03.2009 03:40 (UTC)
[цитировать]
У Богдана до Мурманска посылки четко доходят,я думаю, что и до Сибири дойдут легко.
Андрей
(15 записей)
13.03.2009 06:42 (UTC)
[цитировать]
Если почта есть,всё дойдёт.
VITEK
(Пока 1 запись)
13.03.2009 12:41 (UTC)
[цитировать]
Сегодня получил посылку я из сибири шло 8 дней!!Богдану большое спасибо!!!!!!!
Тем всего: 19
Записей всего: 310
Пользователей всего: 113
Сейчас онлайн (зарегистрированные пользователи): Никто
Сегодня были уже 1 посетителей (84 хитов) здесь!
Этот сайт был создан бесплатно с помощью
homepage-konstruktor.ru
. Хотите тоже свой сайт?
Зарегистрироваться бесплатно