Продажа спортивной фармакологии
 
  Главная страница
  Прайс
  Внимание!!! Читать всем!!!
  Форум "ваши мнения о моей работе"
Форум "ваши мнения о моей работе"
=> Еще не зарегистрирован?

делитель своими мнениями о препаратах приобретённых у меня

Форум "ваши мнения о моей работе" - случайно этот сайт не кидолово?

Ты находишься здесь:
Форум "ваши мнения о моей работе" => Ваши мнения о моей работе => случайно этот сайт не кидолово?
<- Назад  1 ...  8  9  10 11  12  13  14 ... 22Вперед -> 

Маркус
(56 записей)
10.03.2009 10:12 (UTC)[цитировать]
зачет +10
Мастер спортА
(19 записей)
11.03.2009 05:42 (UTC)[цитировать]
малолетка говоришь нунн...... на всех форумах говарят что ты кадала
Мастер спортА
(19 записей)
11.03.2009 05:52 (UTC)[цитировать]
читайте отзывы
http://forum.gala.net/?page=read&tt=5867&ff=1005
Мастер спортА
(19 записей)
11.03.2009 06:04 (UTC)[цитировать]
еще читайте
http://www.btorg.ru/ob46107/

цитата
Три Икса
email: Написать письмо
Кидала.Его ник Dreem,Аська 487613315.Мыло bogdan_egorov@bk.ru.Сначала прислал мне первый заказ.Тем самым вошёл в доверие после первого заказа.А потом кинул меня на крупную сумму.
Мастер спортА
(19 записей)
11.03.2009 06:10 (UTC)[цитировать]
ны давай придумай еще чтонибудь начинай отмазываться

недавно деелал запрос на один из форумов. он там свои услуги предлогает. и еще нескалько человек хвалят за его работу. попросив админа посмотреть под какими IP адресами зарегины т те пользователи и богдан. оказалось что у всех один IP адрес или через прокси зарегины. вобщем сдесь походу такая же тема как и там сидит сам про себя расказывает...



Тем всего: 19
Записей всего: 310
Пользователей всего: 113
Сейчас онлайн (зарегистрированные пользователи): Никто crying smiley
 
   
Сегодня были уже 1 посетителей (74 хитов) здесь!
Этот сайт был создан бесплатно с помощью homepage-konstruktor.ru. Хотите тоже свой сайт?
Зарегистрироваться бесплатно