Ну давайте друганы гоните на меня, кого блять я кинул? хоть одного человека покажи мне!!!
Сдулся я да? смотри сам не сдуйся!
Только пиздеть и можешь ты "Мастер спорта" в кавычках

брал у меня чтонибуть? рассуждать все горазды, говори кого я кинул, фамилии назови, или пусть сам человек придет и напишет: богдан меня кинул!