Продажа спортивной фармакологии
 
  Главная страница
  Прайс
  Внимание!!! Читать всем!!!
  Форум "ваши мнения о моей работе"
Форум "ваши мнения о моей работе"
=> Еще не зарегистрирован?

делитель своими мнениями о препаратах приобретённых у меня

Форум "ваши мнения о моей работе" - случайно этот сайт не кидолово?

Ты находишься здесь:
Форум "ваши мнения о моей работе" => Ваши мнения о моей работе => случайно этот сайт не кидолово?
<- Назад  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 22Вперед -> 

Мастер спортА
(19 записей)
09.02.2009 18:44 (UTC)[цитировать]
просто так люди о нем плохо говорить не будут
AXX
(11 записей)
10.02.2009 05:12 (UTC)[цитировать]
А где сам Богдан то, че то на своем сайте и не появляется??хотя вопросы к нему ща поступать начали по работе его как раз???!!!
Мастер спортА
(19 записей)
10.02.2009 11:15 (UTC)[цитировать]
Здулся ваш Багдан.
Богдан
(19 записей)
10.02.2009 12:09 (UTC)[цитировать]
Ну давайте друганы гоните на меня, кого блять я кинул? хоть одного человека покажи мне!!!
Сдулся я да? смотри сам не сдуйся!
Только пиздеть и можешь ты "Мастер спорта" в кавычках брал у меня чтонибуть? рассуждать все горазды, говори кого я кинул, фамилии назови, или пусть сам человек придет и напишет: богдан меня кинул!
Богдан
(19 записей)
10.02.2009 12:28 (UTC)[цитировать]
"hit men" написал:
говорят богдан начал кидать,заказы перестал высылать.Кто нибудь сталкивался с этим.

Говорят!
На заборе тоже написано, факты где? Фамилии?



Тем всего: 19
Записей всего: 310
Пользователей всего: 113
Сейчас онлайн (зарегистрированные пользователи): Никто crying smiley
 
   
Сегодня были уже 1 посетителей (10 хитов) здесь!
Этот сайт был создан бесплатно с помощью homepage-konstruktor.ru. Хотите тоже свой сайт?
Зарегистрироваться бесплатно