Продажа спортивной фармакологии
 
  Главная страница
  Прайс
  Внимание!!! Читать всем!!!
  Форум "ваши мнения о моей работе"
Форум "ваши мнения о моей работе"
=> Еще не зарегистрирован?

делитель своими мнениями о препаратах приобретённых у меня

Форум "ваши мнения о моей работе" - как качество?

Ты находишься здесь:
Форум "ваши мнения о моей работе" => Ваши мнения о моей работе => как качество?

<-Назад

 1  2  3  4  5  6  7  8 Вперед -> 

Denver
(11 записей)
13.03.2009 15:10 (UTC)[цитировать]
НА ДНЯХ ПОЛУЧИЛ ПОСЫЛКУ. АЖ НА 8000 ЗАКАЗЫВАЛ. НО ЧТО ТО СМУЩАЕТ ИХ ВКУС. В ЗАКАЗЕ БЫЛ КЛЕНБУТЕРОЛ И СТРАМБОФОРТЕ. ПОПРОБОВАЛ НА ВКУС, ЧЕРЕЗ ЧУР ОН МЕЛООБРАЗНЫЙ, И ОДИНАКОВЫЙ У ДВУХ ПРЕПАРАТОВ. НАПОЗИМ ЖРАЛ ДО ЭТОГО, ТАК ОН ГОРЬКИЙ. ОТПИШИТЕСЬ, КТО БРАЛ ЭТИ ПРЕПАРАТЫ? ОДНИНАКОВЫЙ ЛИ У НИХ ВКУС, И ПРЕТ ЛИ ОН?
Маркус
(56 записей)
13.03.2009 15:34 (UTC)[цитировать]
ты их разжевываешь чтоли???? : ты их глотай и все!
Denver
(11 записей)
13.03.2009 23:45 (UTC)[цитировать]
ну я помню, что напозим под язык надо. думаю это так же
АК-47
(11 записей)
14.03.2009 13:37 (UTC)[цитировать]
"Denver" написал:
НА ДНЯХ ПОЛУЧИЛ ПОСЫЛКУ. АЖ НА 8000 ЗАКАЗЫВАЛ. НО ЧТО ТО СМУЩАЕТ ИХ ВКУС. В ЗАКАЗЕ БЫЛ КЛЕНБУТЕРОЛ И СТРАМБОФОРТЕ. ПОПРОБОВАЛ НА ВКУС, ЧЕРЕЗ ЧУР ОН МЕЛООБРАЗНЫЙ, И ОДИНАКОВЫЙ У ДВУХ ПРЕПАРАТОВ. НАПОЗИМ ЖРАЛ ДО ЭТОГО, ТАК ОН ГОРЬКИЙ. ОТПИШИТЕСЬ, КТО БРАЛ ЭТИ ПРЕПАРАТЫ? ОДНИНАКОВЫЙ ЛИ У НИХ ВКУС, И ПРЕТ ЛИ ОН?
Лично я брал Данабол препом доволен,на вкус слегка горчит но прёт отлично
Denver
(11 записей)
14.03.2009 21:38 (UTC)[цитировать]
я ад что прет! чезе сколько дней заметил, что прет ?



Тем всего: 19
Записей всего: 310
Пользователей всего: 113
Сейчас онлайн (зарегистрированные пользователи): Никто crying smiley
 
   
Сегодня были уже 1 посетителей (27 хитов) здесь!
Этот сайт был создан бесплатно с помощью homepage-konstruktor.ru. Хотите тоже свой сайт?
Зарегистрироваться бесплатно