|
|
|
 |
|
Форум "ваши мнения о моей работе" |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
=> Еще не зарегистрирован?
делитель своими мнениями о препаратах приобретённых у меня Форум "ваши мнения о моей работе" - как качество? Богдан (19 записей) | | | "тренер М.О" написал: | | Маркус, я не каму не чего не собираюсь доказывать. Написал так как оно есть на самом деле ,выводы делай сам.Если тебе не жалко денег и здоровья на полёную продукцию,бери пожалуйста я не против. |
Ты у меня брал?!!! | | | | Богдан (19 записей) | | | "тренер М.О" написал: | | Слыш Богдан, ты не волнуйся люди мои ещё предъявят тебе, это не интернетный разговор. По поводу сайта твоего,закроем его нах. ко всем чертям. Ты мля совсем обнаглел решил на здоровье деньги заработать.Мы скоро и на твоём заработаем-это дело времени. Так что жди гостей! |
Смотри сам со своим пиздобольством гостей недождись! Думаешь у меня людей нет? Фамилию скажи свою если у меня брал, если не у меня брал то скатертью дорога отсюда!!! | | | | Маркус (56 записей) | | Богд лан не парься, карочь обыконовенный пиздабол простите за грубость, ну так ононо и есть , мальчик если ты что то предъявляешь не продавцу а всем т.к. ты сюда написал а не в электронку ему ии в аську и угрозы тут кидаешь, докажи мать твою что ты че то там проводил, а то знаешь просто пустой треп!!! я от балкана тут брал препы и странно пиздец! почему они все работают? либ я дурак либ ты и твои ученики лохи и тренькаться не умееете!!! | | | | Маркус (56 записей) | | а теперь по сути, тебе задали вопросы- ты здесь брал? во первых? | | | | Dr.Jivago (13 записей) | | На форуме стероида в теме Балкана выложены все результаты анализов -
результаты конечно не из города Мухасранска , где похоже тренер делал ,а официальной лаборатории министерства здравоохранения Молдовы. |
Тем всего: 19 Записей всего: 310 Пользователей всего: 113 Сейчас онлайн (зарегистрированные пользователи): Никто  |
|
|
|
|
|
Сегодня были уже 1 посетителей (61 хитов) здесь! |