Продажа спортивной фармакологии
 
  Главная страница
  Прайс
  Внимание!!! Читать всем!!!
  Форум "ваши мнения о моей работе"
Форум "ваши мнения о моей работе"
=> Еще не зарегистрирован?

делитель своими мнениями о препаратах приобретённых у меня

Форум "ваши мнения о моей работе" - как качество?

Ты находишься здесь:
Форум "ваши мнения о моей работе" => Ваши мнения о моей работе => как качество?
<- Назад  1  2  3  4  5  6  7  8 Вперед -> 

Богдан
(19 записей)
31.03.2009 19:03 (UTC)[цитировать]
"тренер М.О" написал:
Маркус, я не каму не чего не собираюсь доказывать. Написал так как оно есть на самом деле ,выводы делай сам.Если тебе не жалко денег и здоровья на полёную продукцию,бери пожалуйста я не против.

Ты у меня брал?!!!
Богдан
(19 записей)
31.03.2009 19:10 (UTC)[цитировать]
"тренер М.О" написал:
Слыш Богдан, ты не волнуйся люди мои ещё предъявят тебе, это не интернетный разговор. По поводу сайта твоего,закроем его нах. ко всем чертям. Ты мля совсем обнаглел решил на здоровье деньги заработать.Мы скоро и на твоём заработаем-это дело времени. Так что жди гостей!

Смотри сам со своим пиздобольством гостей недождись! Думаешь у меня людей нет? Фамилию скажи свою если у меня брал, если не у меня брал то скатертью дорога отсюда!!!
Маркус
(56 записей)
01.04.2009 01:10 (UTC)[цитировать]
Богд лан не парься, карочь обыконовенный пиздабол простите за грубость, ну так ононо и есть , мальчик если ты что то предъявляешь не продавцу а всем т.к. ты сюда написал а не в электронку ему ии в аську и угрозы тут кидаешь, докажи мать твою что ты че то там проводил, а то знаешь просто пустой треп!!! я от балкана тут брал препы и странно пиздец! почему они все работают? либ я дурак либ ты и твои ученики лохи и тренькаться не умееете!!!
Маркус
(56 записей)
01.04.2009 01:13 (UTC)[цитировать]
а теперь по сути, тебе задали вопросы- ты здесь брал? во первых?
Dr.Jivago
(13 записей)
01.04.2009 09:43 (UTC)[цитировать]
На форуме стероида в теме Балкана выложены все результаты анализов -
результаты конечно не из города Мухасранска , где похоже тренер делал ,а официальной лаборатории министерства здравоохранения Молдовы.



Тем всего: 19
Записей всего: 310
Пользователей всего: 113
Сейчас онлайн (зарегистрированные пользователи): Никто crying smiley
 
   
Сегодня были уже 1 посетителей (61 хитов) здесь!
Этот сайт был создан бесплатно с помощью homepage-konstruktor.ru. Хотите тоже свой сайт?
Зарегистрироваться бесплатно