Продажа спортивной фармакологии
 
  Главная страница
  Прайс
  Внимание!!! Читать всем!!!
  Форум "ваши мнения о моей работе"
Форум "ваши мнения о моей работе"
=> Еще не зарегистрирован?

делитель своими мнениями о препаратах приобретённых у меня

Форум "ваши мнения о моей работе" - как качество?

Ты находишься здесь:
Форум "ваши мнения о моей работе" => Ваши мнения о моей работе => как качество?
<- Назад  1  2  3  4  5  6  7  8 

Вперед->


Dr.Jivago
(13 записей)
01.04.2009 09:46 (UTC)[цитировать]
Кстати Маркус сорри, пресмотрел записи ,
реально меня переглючило , я горку делал 1+1+1 то есть 30 мг и доводил до 2+2+1 на пике , то есть 50 мг
но тем не менее не стоило тебе так бурно реагировать.....
Андрей
(15 записей)
01.04.2009 11:21 (UTC)[цитировать]
Слышь тренер почему меня тогда прёт с его фармы?непонятно и нбрал я 15 кг за 3 месяца не от кашки наверное,я уже про силу не говорю.
Маркус
(56 записей)
01.04.2009 13:45 (UTC)[цитировать]
Dr.Jivago ничего бывает)) я просто до прапвды хотел достучаться 0=))
popr0shayka
(4 записей)
11.04.2009 21:41 (UTC)[цитировать]
так просто к слову! свой первый курс метана я закинул в 18 лет , в чем прикол я его схавал за две недели, тоесть
1 день -1табл(утро, обед, и перед тренировкой
2 день - 2табл (утро, обед , вечер
3 день - 3табл также
и так далее, я даже не успел снизить темп не заметил как схавал все
Но результат я скажу на лицо за эти две нидели я набрал своего веса 7 кг, рабочий 10кг, потом потерял гдето 4 кг своего и 5 рабочего , потом калол соло омнодрен (это в дальнейшем мне сказали что я далбаеб и я не обиделся ни хуя, я ведь не знал что его калоть соло не желательно, но и тут результат был набрал 8 кг и пять рабочего , ща колю андропен результат не замечаю пока! печень вроде не шалит хотя хуй его знает! а ведь наверно должна! щас хочу прикупить сусты и деки если не наебут и не кинут на этом сайте ! если кто знает помогите что употребить бля набора массы!!! это мой комплекс так сказать не полноцености!!! вес мой 67, рабочий(жим по 6 раз85-87кг, приседаю 110, становой не уделяю внимания, спину берегу!!! помогите с состовляющими (рецепт =)!!!
popr0shayka
(4 записей)
11.04.2009 21:47 (UTC)[цитировать]
забыл сказать дошел я до 5 таблов за прием тоесть утро 5 , обед 5, и пред тренеровкой 5! я наработе когда саморез вгонял в доску простой отверткой , у меня бица горела когбудто я работал 30кг на одну руку и мне это ахуенно нравилось !!! хуй знает как там моя печень в этот момент кипела незнаю, надо будет как нить провериться! главное УСПЕТЬ!!!!



Тем всего: 19
Записей всего: 310
Пользователей всего: 113
Сейчас онлайн (зарегистрированные пользователи): Никто crying smiley
 
   
Сегодня были уже 1 посетителей (53 хитов) здесь!
Этот сайт был создан бесплатно с помощью homepage-konstruktor.ru. Хотите тоже свой сайт?
Зарегистрироваться бесплатно