так просто к слову! свой первый курс метана я закинул в 18 лет , в чем прикол я его схавал за две недели, тоесть
1 день -1табл(утро, обед, и перед тренировкой

2 день - 2табл (утро, обед , вечер

3 день - 3табл также
и так далее, я даже не успел снизить темп не заметил как схавал все
Но результат я скажу на лицо за эти две нидели я набрал своего веса 7 кг, рабочий 10кг, потом потерял гдето 4 кг своего и 5 рабочего , потом калол соло омнодрен (это в дальнейшем мне сказали что я далбаеб и я не обиделся ни хуя, я ведь не знал что его калоть соло не желательно, но и тут результат был набрал 8 кг и пять рабочего , ща колю андропен результат не замечаю пока! печень вроде не шалит хотя хуй его знает! а ведь наверно должна! щас хочу прикупить сусты и деки если не наебут и не кинут на этом сайте ! если кто знает помогите что употребить бля набора массы!!! это мой комплекс так сказать не полноцености!!! вес мой 67, рабочий(жим по 6 раз

85-87кг, приседаю 110, становой не уделяю внимания, спину берегу!!! помогите с состовляющими (рецепт

=)!!!