|
|
|
 |
|
Форум "ваши мнения о моей работе" |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
=> Еще не зарегистрирован?
делитель своими мнениями о препаратах приобретённых у меня Форум "ваши мнения о моей работе" - как качество? Маркус (56 записей) | | слыш тренер предъяви документы какие то что ващ что то проводил? что то мне в это мало верится | | | | Богдан (19 записей) | | Ну если предъява продавцу, предъявляй, чтоб ты знал перед покупкай парни тоже делали вот эти твои анализы и вместо заявленных 10мг находилось 12-14 мг так что не гони, а если предъявы мне то и пиши лично мне в асю, и заодно отсканируй результаты анализов! | | | | тренер М.О (4 записей) | | Маркус, я не каму не чего не собираюсь доказывать. Написал так как оно есть на самом деле ,выводы делай сам.Если тебе не жалко денег и здоровья на полёную продукцию,бери пожалуйста я не против. | | | | тренер М.О (4 записей) | | Слыш Богдан, ты не волнуйся люди мои ещё предъявят тебе, это не интернетный разговор. По поводу сайта твоего,закроем его нах. ко всем чертям. Ты мля совсем обнаглел решил на здоровье деньги заработать.Мы скоро и на твоём заработаем-это дело времени. Так что жди гостей! | | | | Maviron (35 записей) | | тренер М.О. Ты написал, что ни тебя, ни твоих учинеков с препаратов болкановского производства не торкнуло!!! Так почему же тогда у других препараты рабочие??? Например у меня от метана с декой все идет отлично и сила и масса!!!
Так что не понимаю о чем реч вообще!!! |
Тем всего: 19 Записей всего: 310 Пользователей всего: 113 Сейчас онлайн (зарегистрированные пользователи): Никто  |
|
|
|
|
|
Сегодня были уже 1 посетителей (56 хитов) здесь! |