Продажа спортивной фармакологии
 
  Главная страница
  Прайс
  Внимание!!! Читать всем!!!
  Форум "ваши мнения о моей работе"
Форум "ваши мнения о моей работе"
=> Еще не зарегистрирован?

делитель своими мнениями о препаратах приобретённых у меня

Форум "ваши мнения о моей работе" - как качество?

Ты находишься здесь:
Форум "ваши мнения о моей работе" => Ваши мнения о моей работе => как качество?
<- Назад  1  2  3  4  5  6  7  8 Вперед -> 

АК-47
(11 записей)
15.03.2009 09:18 (UTC)[цитировать]
Гдето дня через3-4 уже почувствовал эффект,тренинг стал более качественный,продолжительный быстрее после трени востанавливатса стал,и что нравитса водой заливает умеренно без перебора.
ohlomon
(Пока 1 запись)
17.03.2009 17:12 (UTC)[цитировать]
Не знаю прошло десять дней,данабол не работает пока ,ни свой вес не растет,ни веса в зале,упаковка вроде идеальна ,вкус слегка горьковато-сладкий как и должен быть ,3 табла в день,не прет
Маркус
(56 записей)
18.03.2009 07:30 (UTC)[цитировать]
если ты не умеешь тренироваться нечего в этом винить стероиды! тем более 10 дней не показатель!!!!!10 недель, эт реально, тем более мы откуда знаем твою диету, твои тренировки, отдых и т.п. не гони, все рабочее.
АК-47
(11 записей)
19.03.2009 11:24 (UTC)[цитировать]
"ohlomon" написал:
Не знаю прошло десять дней,данабол не работает пока ,ни свой вес не растет,ни веса в зале,упаковка вроде идеальна ,вкус слегка горьковато-сладкий как и должен быть ,3 табла в день,не прет
Маркус правильно сказал всё зависит от питания,отдыха,трени и т.д.,к томуже организм у всех работает по разному,кавото быстрее цепляет,а кавото пожже.
Dr.Jivago
(13 записей)
19.03.2009 23:26 (UTC)[цитировать]
ohlomon
3 таба ???
ты знаешь какая дозировка должна быть?- 3 таба это начальная дозировка при условии что ты весишь 60 кг,
на пике курса метан принимают по весу-
если 90 кг то 90 мг ....
в три приёма по 3 таба за раз....
прочитай как курсы строить ,если что спроси ,распишем.



Тем всего: 19
Записей всего: 310
Пользователей всего: 113
Сейчас онлайн (зарегистрированные пользователи): Никто crying smiley
 
   
Сегодня были уже 1 посетителей (58 хитов) здесь!
Этот сайт был создан бесплатно с помощью homepage-konstruktor.ru. Хотите тоже свой сайт?
Зарегистрироваться бесплатно