|
|
|
 |
|
Форум "ваши мнения о моей работе" |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
=> Еще не зарегистрирован?
делитель своими мнениями о препаратах приобретённых у меня Форум "ваши мнения о моей работе" - как качество? АК-47 (11 записей) | | Гдето дня через3-4 уже почувствовал эффект,тренинг стал более качественный,продолжительный быстрее после трени востанавливатса стал,и что нравитса водой заливает умеренно без перебора. | | | | ohlomon (Пока 1 запись) | | Не знаю прошло десять дней,данабол не работает пока ,ни свой вес не растет,ни веса в зале,упаковка вроде идеальна ,вкус слегка горьковато-сладкий как и должен быть ,3 табла в день,не прет | | | | Маркус (56 записей) | | если ты не умеешь тренироваться нечего в этом винить стероиды! тем более 10 дней не показатель!!!!!10 недель, эт реально, тем более мы откуда знаем твою диету, твои тренировки, отдых и т.п. не гони, все рабочее. | | | | АК-47 (11 записей) | | | "ohlomon" написал: | Не знаю прошло десять дней,данабол не работает пока ,ни свой вес не растет,ни веса в зале,упаковка вроде идеальна ,вкус слегка горьковато-сладкий как и должен быть ,3 табла в день,не прет |
Маркус правильно сказал всё зависит от питания,отдыха,трени и т.д.,к томуже организм у всех работает по разному,кавото быстрее цепляет,а кавото пожже. | | | | Dr.Jivago (13 записей) | | ohlomon
3 таба ???
ты знаешь какая дозировка должна быть?- 3 таба это начальная дозировка при условии что ты весишь 60 кг,
на пике курса метан принимают по весу-
если 90 кг то 90 мг ....
в три приёма по 3 таба за раз....
прочитай как курсы строить ,если что спроси ,распишем. |
Тем всего: 19 Записей всего: 310 Пользователей всего: 113 Сейчас онлайн (зарегистрированные пользователи): Никто  |
|
|
|
|
|
Сегодня были уже 1 посетителей (58 хитов) здесь! |