Продажа спортивной фармакологии
 
  Главная страница
  Прайс
  Внимание!!! Читать всем!!!
  Форум "ваши мнения о моей работе"
Форум "ваши мнения о моей работе"
=> Еще не зарегистрирован?

делитель своими мнениями о препаратах приобретённых у меня

Форум "ваши мнения о моей работе" - как качество?

Ты находишься здесь:
Форум "ваши мнения о моей работе" => Ваши мнения о моей работе => как качество?
<- Назад  1  2  3  4  5  6  7  8 Вперед -> 

АК-47
(11 записей)
22.03.2009 07:58 (UTC)[цитировать]
"Dr.Jivago" написал:
ohlomon
3 таба ???
ты знаешь какая дозировка должна быть?- 3 таба это начальная дозировка при условии что ты весишь 60 кг,
на пике курса метан принимают по весу-
если 90 кг то 90 мг ....
в три приёма по 3 таба за раз....
прочитай как курсы строить ,если что спроси ,распишем.
Ахуеть 90мг в день,ливер не жалко? Это что получаетса если вес больше сотки будет то и жрать больше 100мг,этож пизьдец станеш потенциальным клиентом на пересадку печени.
Маркус
(56 записей)
22.03.2009 09:20 (UTC)[цитировать]
да он баран! да и дживаго говори за себя! эт не мы будем расписывать курс а ты один, т.к. врядли кто то здесь из присутствующих посоветует нормально здавому челу принимать такую ебать дозу! может печень и нормал,но эффект от дозы в 90мг и 50 мг один и тот же, не тупи!
Dr.Jivago
(13 записей)
22.03.2009 12:18 (UTC)[цитировать]
Да сам ты тупишь......
ну подумай для чего тогда выпускаются табы по 50мг в табе???
неужели для тех кто в детстве не наигрался с аппликациями и хочет сам повырезать из таблеточек что ему нужно????
ну пле на инструкции написанно доза,
ну не умеешь читать - посмотри на циферки -
на обороте 4ая строчка
6-14лет - 1 мг/кг
так правда совет по приёму разбить на 2 раза,
мне кажеться и сам разбиваю на 3-
у него время действия часов 4-5 ,
ну поверь не с потолка говорю,попробуй разик потом кричи и возмущайся.
пробовал не разик и я и кучу людей знаю -
ни у кого печень не пересаживали,
одноразовые ,непродолжительные дозы не убивают, это надо долговременное воздействие,
то есть водкой за пару лет легко,
метаном за 4 недели - не убьёшь ,
как ни старайся...
Маркус
(56 записей)
22.03.2009 13:49 (UTC)[цитировать]
далбаеб я щас говорю про метан бля!! т.к. ты написал а зачем ебать выпускают табы по 50 мг? ты далбаеб, метан выпускается в 5 и 10 мг и все, я не говорил например про окси 50, да там табы по 50мг но дозы и схемы риемы совсем другие че ты тупишь мать твою пидор, уже бесишь сучка. Метан маскимум принимают за сустки 50 мг и все , баран больше будешь принимат больше денег отдаш и уйдешь в сторону побочных эфектов, а результат как я уже сказал один что 50мг что 90мг, я ща про метан дурья твоя башка, съеьись отсюда мозг разрываешь падло.
Богдан
(19 записей)
22.03.2009 16:13 (UTC)[цитировать]
Тебе предупреждение, за мат!!! и нецензурное обращение к людям!!!
Смотри Макрус забаню!!!



Тем всего: 19
Записей всего: 310
Пользователей всего: 113
Сейчас онлайн (зарегистрированные пользователи): Никто crying smiley
 
   
Сегодня были уже 1 посетителей (59 хитов) здесь!
Этот сайт был создан бесплатно с помощью homepage-konstruktor.ru. Хотите тоже свой сайт?
Зарегистрироваться бесплатно