Продажа спортивной фармакологии
 
  Главная страница
  Прайс
  Внимание!!! Читать всем!!!
  Форум "ваши мнения о моей работе"
Форум "ваши мнения о моей работе"
=> Еще не зарегистрирован?

делитель своими мнениями о препаратах приобретённых у меня

Форум "ваши мнения о моей работе" - как качество?

Ты находишься здесь:
Форум "ваши мнения о моей работе" => Ваши мнения о моей работе => как качество?
<- Назад  1  2  3  4  5  6  7  8 Вперед -> 

Dr.Jivago
(13 записей)
22.03.2009 16:27 (UTC)[цитировать]
DANABOL 50 MG
Each Tablet Contains: Methandienone 50 mg
Tablet Count: 100
Authorisation no. 106/21.september.2007 In conformity with laws 1456-XII and 1409-XIII

Могу тебе фотки скинуть.....
просто пойми если ты даун недоразвитый то не суди всех по себе ...
прикинь я тоже про метан это всё писал....
,пойди поговори с медиком хоть одним,
хотя ты всё равно в силу своей умственной ограниченности ничего не поймёшь..
тренер М.О
(4 записей)
30.03.2009 16:15 (UTC)[цитировать]
Люди весь товар полённы.Попробовали суст,деку,метан совсем не прёт.Не одного кг
не набрал ни я не мои ученики. Сделали хим . пробу на метан и деку. В метане не нашли
не одного грамма метандиенона.В таблетке
были одни вспомогательные вещества такие
как целлацефат, диэтилфталат,желатин,микрогол(ПЭГ 6000).
В деки пропилпарагидроксибензоат,масло, титан диоксид и не одного грамма нандролона. Так что выводы делать вам, что вы колите себе в пятую точку. А продавец этот ответит за свой лохотрон с полна!!!!!
AXX
(11 записей)
31.03.2009 04:47 (UTC)[цитировать]
Тренер, ты поясни, чьей фирмы препы суст, дека, метан, ты предьяву Балкан кидаешь или продавцу?? если Балкан, причем тут продавец тады, если вся фарма наепалово сплошное иль че ваще??:
тренер М.О
(4 записей)
31.03.2009 10:43 (UTC)[цитировать]
Привет АХХ, я предъяву кидаю продавцу. Ведь он толкает полёные препы нам. А что толкает ему пусть разбирается сам,да в принципе он
сам всё об этом знает. Всю шнягу полёную он берёт за гроши,а продаёт по реальной сумме.Короче делает деньги на пустом месте.
АХХ и все остальные у кого есть знакомые по
хим. анализам пусть делают пробы на действующие вещества на другую продукцию, т.к я делал только на балканскую фарму.
AXX
(11 записей)
31.03.2009 12:19 (UTC)[цитировать]
терь понятно ну весь наш анализ сходится к понятию прет с препа иль нет)))))))но вот с паленкой на балкан, первый раз слышу, пока не встречали сие чудо))))



Тем всего: 19
Записей всего: 310
Пользователей всего: 113
Сейчас онлайн (зарегистрированные пользователи): Никто crying smiley
 
   
Сегодня были уже 1 посетителей (55 хитов) здесь!
Этот сайт был создан бесплатно с помощью homepage-konstruktor.ru. Хотите тоже свой сайт?
Зарегистрироваться бесплатно