Дживаго слыш ты откуда тут нарисовался? Чет несовсем понял тебя, «если 90 кг то 90 мг ....» ты че дурачок? У меня такое создалось впечатление что тупо зашел сюда почитал и ай да возьму и напишу че нить! Мож за умного посчитают! Какие 90 мг???? Ты тупень сам то такую дозу принимал, пиздец чел морит, хочешь сказать над за сутки употребить 18 табов по 5 мг, знаешь скок эт по деньгам? И скок приятных моментов ты своей печени доставишь?
Ты сначала сам попробуй, а то пишешь хрен знает чего, изза таких как ты люди уже обыкновенный белок(протеин в народе

за АСС принимают.